15
2352

Наиболее популярные детские отели Турции

null

Мнение о том, что из зарубежья Турция – наиболее подходящее место для отдыха с детьми, причем любого возраста, вполне оправданно. Детские отели в Турции наиболее приспособлены для маленьких постояльцев, причем некоторые из них даже узкоспециализированные.

Почему детские отели в Турции так популярны

Современные отели для детей в Турции имеют всю необходимую инфраструктуру: игровые площадки, водные горки, детские бассейны и, конечно же, профессиональные аниматоры, которые могут каким-то чудом найти общий язык с любым ребенком.

Кроме того, в зависимости от специализации отеля (некоторые из них ориентированы на детей от 2 лет, а некоторые даже от полугода), к услугам отдыхающих не только специальное детское питание, но и круглосуточная работа детской кухни, где можно самостоятельно приготовить еду малышу. Здесь есть все условия для стерилизации бутылочек и пр.

Конечно, такие отели относятся к классу не меньше 4 звезд и работают по системе «всё включено». Это позволяет без ущерба для кармана родителей утолять вечную детскую жажду рекомендованными соками или водой. Все, что касается детского сектора проходит жесткий контроль качества и безопасности.

Развлечь юных непосед в детских отелях Турции также не проблема, ведь в них имеются детские клубы с наставниками-воспитателями, а для самых маленьких за дополнительную плату можно нанять и няню.

Наиболее востребованные детские отели на курортах Турции

Курорт Фетхие

Это место как нельзя лучше подходит для тихого семейного отдыха и оздоровления. Спокойствие, живописные пейзажи, мягкий климат – все это как нельзя лучше подходит для самых маленьких.

Среди специализированных отелей для семейного и детского отдыха можно выжелить:

Отель 4* «Likia World Residence&Village». Здесь есть все, что необходимо для отдыха даже с полугодовалыми малышами. Прекрасная инфраструктура и все необходимые удобства и развлечения.

Курорт Кемер

Самое «обжитое» нашими туристами место. Однако отели поселка Текирова с их мелкогалечными пляжами прекрасны для комфортабельного семейного отдыха с детьми.

Отель 4* «Pirate’s Beach Club». Понравится даже 4-летнему карапузу, а уж его родители будут в восторге.

Отель 5* «Kaplan Paradise». Одинаково хорошо рассчитан и на взрослых, и на детей.

Курорт Белек

Курорт с уникальным микроклиматом. Он не нуждается ни в какой рекламе. Это привилегированная турзона, причем всего в 35 км от аэропорта, что удобно. Отели Белека прекрасно подойдут для детского отдыха под присмотром взрослых, в остальном же – все условия есть, и отели постоянно совершенствуют свой сервис.

Отель 5* «Club Ali Bey Belek»

Отель 5* «Сlub Asteria Belek»

Курорт Сиде

Спокойный и красивый Сиде славится своими песчаными пляжами, потому замечательно подходит для детского отдыха в Турции. Отель здесь можно выбратьна любой вкус и бюджет.

Отель 4*«Club Alibey Park»

Отель 5* «Club Hotel Turan Prince»

Отель 4* и 5* «Kamelya Holiday Village»

Отель 4* «Side Holiday Village»

Курорт Аланья

Самый Южный и самый теплый курорт Турции. На городских пляжах возможен отдых с детьми постарше, например с подростками, а с малышами лучше отправиться в пригороды, тем более именно там расположены современные комфортабельные детские отели.

Отель 5* «Delphin De Luxe Resort»

Отель 5* «Botanik World of Paradise». Этот отель – настоящий ботанический сад со всеми возможными удобствами и развлечениями.

Отель 4* «Club Hotel Kosdere» прекрасно подойдет для детей от 4 лет.

Комментировать от
или
  • В Турцию ехать не хочется, но информация полезная приму  сведенью.

• Я думаю,что с детками маленькими это самый отличный вриант! А "детский" наверно означает, что заточен под детей, это ж не детский лагерь, куда детей одних отправляют

• И Я тоже не понимаю, как можно одних детей отправлять в Турцию:?? 

• О лучшем, даже можно сказать сказачном отдыхе в Турции все узнали, теперь только денег нужно подсобирать и отправлятся в путь!!!

• Я в следующем году хотела поехать с ребенком на Азов, но цены отдыха Турции совсем не на много отличаются, вот теперь и думаю..

• Если Кемере не советуете Николай, куда бы Вы посоветвали поехать?

• Вот это очень хорошо,жаль что у нас сервис не на таком уровне.ведь природа тоже прекрасная и разнообразная.

• Мы следующим летом хотим с детьми съездить в Турцию. Друзья нам расхвалили отель Lonicera World 4* в Аланье. Туда и собираемся.

• Я в Турции не была, сама может и поеду, а вот с ребёнком в ближайшем будущем - вряд ли.

• Полезная информация, как только собирусь с ребенком в Турцию обязательно воспользуюсь))

• Я бы Кемер не советовал. Там по большей части галечный пляж и узкая береговая линия. Да и город маленький. Остальные - нормуль. 

• Не понимаю я термина "детский отель".

• Это упрощенно, то есть ориентированный на пребывание с детьми, под все их специфические потребности. Думаю, хорошо, что этому уделяется внимание, особенно на курортах, где и климат, и пища отличаются.

• Мы в прошлом году отдыхали с пятимесячным сыном в обычной трешке, все живы и здоровы.

• О, ну с грудничком вообще всегда все проще. Явот не понимаю, чего я так боялась раньше, если пока кроха на ГВ - то море по колено.

еще рекомендуем