10
91

Ребята возят по домам престарелых животных, чтоб хоть немного порадовать пожилых людей

Когда человек попадает в дом престарелых, то сидя в четырех стенах он начинает хандрить.

Однако ребята с компании The Creature Teachers нашли способ порадовать стариков.

Они привозят в дома престарелых редких и необычных животных.

Самой старшей жительнице дома было 107 лет и она радовалась, как ребенок при виде животных.

Старики с удовольствием гладят животных и проводят с ними время, наслаждаясь моментом.

В этот момент они забывают о всех своих болезнях.

Это бесценный опыт, увидеть необычное животное своими глазами, не вставая с постели.

Как говорят организаторы проекта, они ранее не видели столько слёз радости и восторженности, как тут.

За время существования проекта, животные успели объездить 90 домов престарелых.

Источники:
thecreatureteachers

Комментировать от
или
  • По мне так это чуть ли не героический поступок, я не люблю пожилых людей, а ребята искренне хотят скрасить им жизнь. Молодцы!!!

• У нас в городе есть небольшой дом для престарелых, ой какие там страсти кипят, просто нереально, влюбляются. переезжают друг к другу, расстаются))

• ну а ты как думала))) думаешь только у молодых страсти мордасти)))) У нас у соседки на против,  муж умер в 85 вроде, так она шустренько с дедулей познакомилась и еще лет 10-15 прожили, гуляли, молодились, оба такие в шляпках под ручку ходят улыбаются))) Сейчас она умерла конечно((( а мужчинка ее жив здоров, может еще с кем нибудь лямур заведет.

• вот люди молодцы, а мне все кажется, что 70 - это вообще старость глубокая.

• ну да молодцы, но мне кажется если бы они и без животных. а с конфетками к ним в гости приходили, то счастья их не было бы предела.

• ​Молодцы какие!

• ​Молодцы ребята, внимание и общение очень важно для людей любого возраста, а для пожилых вдвойне

• ​согласна, молодцы)))

• молодцы и организаторы и подопечные что все терпят))) Да и старикам много ли надо для радости))) чуть-чуть внимание и общение и они счастливы до слез)))

• Молодцы ребята, хорошее дело делают!!

еще рекомендуем