Места, на планете в которых вы просто обязаны побывать в своей жизни
24
0

Места, на планете в которых вы просто обязаны побывать в своей жизни

Пока вы живете и дышите вы обязательно должны увидеть это своими глазами

Поплавать в Дьявольском бассейне в Африке

Побывать на фестивале небесных фонариков в Таиланде

Посмотреть великую миграцию антилоп гну в Кении

Поплескаться в голубом гроте на Капри

Увидеть бродвейский мюзикл в Нью-Йорке

Взять друг друга за руки в туннеле Любви на Украине

Посидеть на краю Прекестулен в Норвегии

Поплавать в самом большом бассейне в мире, Чили

Посмотреть смену караула в Лондоне

Посетить горячие источники Исландии

Полетать на воздушном шаре в Каппадокии, Турция

Продолжение следует...

Комментировать от
или
  • ​А я после того как побывала на Телецком озере (Горный Алтай), считаю, что это одно из самых красивых мест в мире.

    • столько мест красивых, как же хочется везде побывать

      • Вот вроде как тоннель любви находиться у нас в стране, а все туда не доберусь, уже не говорю о других странах))

        • Не хотела б я не в дъявольском бассейне покупаться ни по аллее любви пройти. когда поезд едет

        • Великолепно, слов нет...Одни эмоции... Везде бы хотелось побывать, но больше бы хотелось  полетать на воздушном шаре...

          • Ну раздразнила))) Красота такая. И всюду побывать захотелось)))

          • Инна, я тоже об этом в первую очередь и подумала, а потом уже в горячие источники

            • да, горячие источники мне вообще каким-то чудом природы представляются. Но пока мне максимум тоннель Любви светит)

            • Инна, а где, в какой области туннель Любви находится? 

            • В Ровненской области, возле поселка Клевань

            • Понятно .надо погуглить , почитать.

            • Тунне́ль Любви́ (укр. Туне́ль Коха́ння) — памятник природы местного значения. Находится возле посёлка Клевань, в Ровненском районе Ровненской области, на отрезке железнодорожного пути, ведущего от Клевани к поселку Оржев.

              Представляет собой ботанический феномен — зелёный туннель в лесном массиве длиной около 4 км, созданный зарослями деревьев и кустов, которые сплелись между собой и создали плотный туннель точной арочной формы[1][2]. Промышленный поезд проходит по этому пути трижды в сутки[3]. Туннель — место паломничества туристов и пар влюблённых. Существует туристическая легенда, что если влюблённая пара, которая пройдет через туннель, загадает желание, то это желание исполнится[3]. Некоторые молодожёны сажают тут цветы, которые символизируют их чувства. В начале ноября 2013 года в СМИ появились сообщения о профилактической вырубке 700 метров деревьев вдоль Туннеля в шахматном порядке[4], Прокуратура и Госэкоинспекция оценивали масштаб нанесённого ущерба. Высказывалось предположение, что в результате вырубки «Туннель Любви» был уничтожен. Однако реальные сведения на май 2014 года показывают, что это были лишь слухи и на самом деле туннель всё ещё на своем месте, в целости и сохранности.

            • природа борется за спасение человечества... ведь в состоянии любви человек думает о том как детей растить, цветы и деревья садить... Слушали бы люди...

            • это точно, не зря же говорят, что красота спасет мир, а мы губим эту красоту....

            • Да, красота :) И не только внешняя, но внутренняя, духовная. Но это уже другая тема )))

            • Спасибо, Инуль. Прочитала . Теперь знаюgive_rose.gif

            • мне кажется, что еслибы там устроить романтическую фотосессию это было бы круто!

          • ​Офигенно!

          еще рекомендуем