3
19

Современное Королевство Великобритании

Современное Королевство Великобритании  фото 1

Англия… Страна очень необычная, своеобразная. Там не любят не только приезжих, но даже к соседям относятся настороженно. Люди предпочитают детей отдавать в школы-пасионы, а свое одиночество разделять с собачками…

Именно англичане – авторы выражения «Мой дом – моя крепость», там не принято приходить в гости без звонка. Да со звонком нужен весомый повод.

Сейчас, когда на экраны вышел новый сезон сериала «Шерлок» я с новой силой почувствовала, что хотела бы побывать там.

Страна туманов, зонтов и черных такси.

Раньше были еще сигареты, но сейчас в Англии курить почти везде запрещено (неудивительно, что даже Шерлок теперь говорит «Дело на три пластыря» вместо «Дело на три трубки»).

И все же, не смотря на некоторые изменения, Англия в основном остается собой. Ее архитектура, атмосфера – не сравнима ни с какой другой страной. 

Современное Королевство Великобритании  фото 2Современное Королевство Великобритании  фото 3Современное Королевство Великобритании  фото 4Современное Королевство Великобритании  фото 5

Комментировать от
или
  • Я ездила в Англию этой весной!!!!!!!! Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ....

• Я Англией заинтересовалась после фильмов о Гарри Поттере))) Очень красивая и необычная страна

• Красота просто неописуемая!

Но надо не просто мечтать попасть туда, но и стремиться к этому! Желаю вам удачи!

еще рекомендуем