24
109

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие!

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 1

Иногда нам кажется, что мы такие взрослые, знающие и опытные, что нас уже ничем не удивишь.

Особенно те люди, которые уже побывали в каких-то странах, думают, что они уже напутешествовались и видели весь мир, или по крайне мере, все стоящее. Таким заядлым путешественникам хочу показать, что видели они далеко не все, а в мире еще много удивительных мест, которые стоит увидеть.

Итак, кругосветное фото-путешествие начинается! На фото справа – городок Валь Гардена в Рождественский сезон, Италия.

Нидерланды, тюльпановые поля с высоты птичьего полета:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 2

Древний Баган в Бирме:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 3

Барселона – вид сверху:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 4

Греческий городок Тира:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 5

Большие озера штата Мичиган, США:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 6

А это не фантастический город – это Астана, Казахстан:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 7

Ночь в Сингапуре:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 8

Острова Бора-Бора, Отель «4 сезона»:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 9

Итальянская Сицилия:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 10

А это Мюнхен, Германия:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 11

Вулканы Мадагаскара:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 12

Оазис в форме полумесяца в Китае:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 13

И снова Россия, рыбаки на Черном море в туман:

Вокруг света за 80 секунд - фотопутешествие! фото 14

Как видите, удивительного в мире много. И не все чудеса находятся в далеких странах! Кое-что есть и у нас)))).

Комментировать от
или
  • Нидерланды просто неописыемо красиво, Греция и Казахстан. Я давно туда хочу. там ооооочень красиво

• там хорошо где нас  нет,  может просто стоит посмотреть посоронам и приглядеться

• красотища))

• Очень красивое зрелище, жаль только что увидить в живую это врд ли удастся.

• Какая красота!!! Была бы у меня куча денег - я бы весь мир объездила.....

• Такая красота манит, и заставляет мечтать еще больше! Жаль, что мы не можем просто все бросить и отправиться в такое путешествие!

• Какое замечательное путешествие)))))))) мне везде все очень понравилось))))))))good.gif

• Эти фотографии уносят мысли в дальные страны, на неизведанные континенты... Хочется прям все бросить и податься в странствия.   Эх, как жаль, что столько прекрасных стран  не каждый человек может увидеть за свою жизнь.

• очень красиво и волнующе!

• Везде красиво где нас нету(

• Неописуемая красота. Как в Греции красиво)

• Барселона и тюльпаны в Нидерландах прямо-таки манят в путешествие.

• Посидеть бы там, в Мюнхене, на улочке.....

• Что-то проследняя черноморская фотка сильно проигрывает по сравнению с остальными)), На Черном море куча красивых мест и пейзажей. Заменить!!!

• Да, и само море красивое. Я, когда летела над ним, тоже восхитилась.

• бывают же места на свете, а говорят что рая не существуюся, могу поспорить

• так хочется все это увидеть живьем!

• А кто знает, что за смысл располагать дома таким образом как в Барселоне, я уже всю голову сломалаscratch_one-s_head.gif

• Какая красота! Хочу в Италию на Рождество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Очень-очень хотелось бы повидать эти красоты! Надеюсь, у меня будет такая возможность

• Какая красота!!!!! Слов просто нет))))

• Птицы видят весь мир вот так же красиво!!!

• Тюльпановые поля и озера в США вызывают трепет души! Очень красиво! В таких местах хочется побывать. 

• Господи, какая красота!!! Как я завидую летчикам иногда...

еще рекомендуем