23
20

Немного из поездки в мой родной город Угледар

А вы живете в своем родном городе или переехали в другой? Почему, если переехали? И если нет, то хотели бы уехать?

Немного из поездки в мой родной город Угледар фото 1
Немного из поездки в мой родной город Угледар фото 2
Немного из поездки в мой родной город Угледар фото 3
Немного из поездки в мой родной город Угледар фото 4
Комментировать от
или
  • ​Мы да, переехали в другое место жить 11 лет назад. Я была мелкой, в 4 класс ходила.

Мы жили все в небольшом посёлке, мои бабушка и дедушка там 40 лет прожили, мама с теткой мои там росли, потом и теткина семья вся там же жили. А потом как-то раз они решили переехать поближе к городу, что дети скоро вырастут, не наездишься за 300 км домой. Они уехали, а т.к мы привыкли жить все вместе, то через 2 года они перевезли нас к себе, купили квартиру мы тут и стали жить.

сейчас посёлок совсем зачах, работы толком нет, всё равно мы бы уехали оттуда куда-нибудь просто от безысходности, от отсутствия работы. А природа там отменная! Я бы только из-за нее не уезжала никуда, и воздух там отпадный!  

• ​Пустовато так на фотках, странно, что вокруг елки никого. Я родилась в Краматорске, потом училась в Донецке и очень его полюбила. 

• ​Я родилась и выросла в городе Тирасполе,но с маленького мечтала жить в Одессе.Теперь и не представляю что можно где-то жить в другом городе,здесь движение,ритм,море.Я даже когда в родной город езжу то не чувствую что дома,а Одесса это мой город.

• ​Я родилась и до сих пор живу в своем родном городе, в школе очень хотела уехать от сюда в Москву, не знаю почему, наверно подростковый бунт был)) а сейчас очень люблю свой город и не хочу переезжать, единственное мечтаю только квартиру сменить на свою дом, но здесь рядом с городом

• ​Я очень далеко сейчас от своего родного города...родилась я в маленьком городке, недалеко от Ташкента, уехала оттуда в 1996 году.Очень бы хотелось снова там побывать , но уже наверно не получится(((

• ​Я живу в своем родном городе. В свове время, хотела остаться жить в Новосибирске или Красноярске, но обстоятельства не позволили этого сделать, учеба на 5 курсе универа и беременность. Сейчас честно посещает мысль уехать из Сочи, но понимаю, что не смогу жить в дали от  моря )))) да и муж как-то не особо горит желанием уехать отсюда.  А сестра моя младшая буквально несколько месяцев назад уехала жить и работать в столицу, зовет и меня, но я не хочу. Москва не мой город, чересчур бешеный там ритм жизни, в гости пожалуйста, а жить нет 

• ​Я родилась и живу в своем родном подмосковном  городе Орехово-Зуево...Хотелось бы перебраться поближе к Москве или в саму Москву... Я конечно люблю свой город, но Москва это вечное движение, а я люблю движение....Также большие возможности.. 

• ​Обожаю Новосибирск! Надеюсь дети не уедут..

• Ирина Змеева, ты в нем родилась?

• родилась и всю жизнь живу.В замужестве переезжала не далее 2-3 остановок от дома.Дзержинка, региональный Вещевой рынок , городская "нахаловка". 

• А что город пустой такой?

еще рекомендуем