17
216

10 доказательств тому, что зима в России - самая красивая в мире!

Эту красоту невозможно описать... Смотрите сами!

Комментировать от
или
  • ​Я бы немножко дополнила название), самые красивые зимы по моему мнению в странах СНГ, Россия, Украина, Белорусь...

• а я помню в детсве возвращалась зимой с музыкальной школы и стала  под уличный фонарь снегопал смотреть он так меня завораживал  я стояла и  мечталf именно зимой замуж    выйти под снегопад....в ущах еще играла музыка которую перед этим разучивала,,,,       как давно это былоcray.gif

• Eлена, а в итоге ты зимой вышла замуж? детская мечта сбылась?

• да зимой , но дело в том пока я выросла мне мне хотелось уже  летом ну или осенью свадьбу играть , когда солнышко  ,  а не зимой..но по документам иначе не получалось ..вот и зимой  замуж выходила 

• Eлена, ну а как все же погодка была? снежная, снег шел?)

• снежная , но снег не ишел, толко в глаза сильно искрился  исолнце к стати тоже было ..в общем перемешалось все  мороз и солнце день чудесный...mosking.gif

• Eлена, здорово, повезло вам с погодкой) сильно замерзла пока фото снимали, по улице передвигались?

• ​у нас зимы то уже давно нет. Так одно недоразумение какое-то. В Сибирь надо за зимой ехать))))

• Olga Marakesh, это точно, нужно ехать в Сибирь, а то и правда, снега и нет, у нас вот два дня уже дождь идет(((

• ​Неимоверно красиво!! Вот бы нам такую, а то непонятно что....

• ​....о да у нас в России самая красивая зима......

•  

мне аж холодно стало, как фотки посмотрела, ледяная красота!

• а реале ещё красивей......

• да, я тоже люблю снежные зимы, чтобы прям хлопьями снег

• ......люблю когда идёт тихий спокойный снег и морозец градусов так -25 .....вот красота ...или когда на улице все деревья в инее  и мороз -35 ,снег хрустит по ногами ,солнце светит ,конечно зимой у нас солнце выше второго этажа не поднимается , но всё равно красота .....))))))

•  

у нас такая погода редкость, недельку в году может

• ​О да, тут конечно слова излишни, просто дух захватывает от такой красоты))

еще рекомендуем