5 отелей, которые потрясут воображение вашего ребенка
3
0

5 отелей, которые потрясут воображение вашего ребенка

Представляем вам подборку отелей в разных странах мира, которые позволят окунуться в сказочную атмосферу. Вы почувствуете себя пилотом боинга, барби, великим путешественником и открывателем, и даже гномом!

Хостел “Jumbo Jet” в Стокгольме, Швеция

jumbostay

jumbostay

Почему отель понравится детям: Кто из детей не захочет пожить несколько дней на борту реального боинга 747?

Отель “La Balade des Gnomes” в Дербери, Бельгия

labaladedesgnomes

labaladedesgnomes

Почему отель понравится детям:если где-то и есть сказка, то именно здесь. Особенно креативны и необычны комнаты в корпусе “Троянский конь”.

Дома “Winvian Luxury Resort” на холмах Личфилда, Коннектикут

winvian

winvian
Почему отель понравится детям:Каждый коттедж обладает своей собственной удивительной темой. Например, дом, в котором находится полностью восстановленный вертолет Береговой охраны 1968 года.

Отель “The Palms” в Лас-Вегасе, Невада

alistmomtravel

minxsociety
Почему отель понравится детям:Тематический номер-люкс “Барби” наглядно демонстрирует, как это - жить в доме всемирно известной куклы.

Отель “Portofino” Bay в Орландо, Флорида

universalorlando

universalorlando

Почему отель понравится детям: множество детей обожают мультфильм “Гадкий я”. Именно им вдохновлялись создатели данного отеля.

Покажите хоть одного ребенка, у которого при взгляде на эти фото не загорелись глаза?

Источник: http://www.buzzfeed.com/

Комментировать от
или
  • ​Интересные отели, я бы не прочь побывать  в таких отелях!

    • ​да-да! я вот очень бы хотела побывать в бельгийском троянском коне=) а вот барби для меня перебор=)

      • ​Тут не только у ребенка глаза загорятся, у меня лично тоже, я бы не отказалась там побывать)))

        еще рекомендуем