4
2

Прогулки по зимнему городу

Раньше когда я думала о том чтобы поехать куда-то в зимнее время года, меня всегда останавливала та мысль, что очень холодно и нет смысла гулять и мерзнуть, т.е. никакого удовольствия от просмотра достопримечательностей я не получу.
Но вот когда мы недавно были в Чернигове и гуляли два дня по городу при температуре -6 градусов, было конечно прохладно, но всеравно мне очень понравилось и в промежутках между прогулок мы заходили греться в кофейни и кафе)))
 Вообщем мне понравилось)
А у вас есть опыт путешествия зимой? Поделитесь своими впечатлениями?

Комментировать от
или
  • ​Климат там теплее мы были вначале декабря- по 12, так температура плюсовая от 5 до 12, местами было 16. Один раз было ветряно очень, а раз мокрый снег непродолжительный был. Но вцелом тепло. Ну понятно что мы в пуховиках и шапках, перчатках, но не холодно. А красиво очень- все в иллюминациях - как в сказке. 

• Alonka ***********, ой представляю, мы были в октябре и то вечером у них такая красота все в огнях, все светится, я до сих пор как вспоминаю, прям столько эмоций))

• ​Мы ездили в Будапешт прошлым декабрем, вначале декабря- просто супер. Были там неделю, полностью прониклись духом рождества. И тепло было, как весной.

• Alonka ***********, ой, Будапешт очень красивый город, мы там были той осенью, в конце сентября) А вот конечно хотелось бы поехать куда-то в канун Нового года, Рождества) А там климат теплее чем у нас, или это так повезло просто вам с погодой?

еще рекомендуем