34
2752

Юг России, где лучше отдохнуть с ребёнком???

Мне с детками очень нравится отдыхать в Анапе http://www.happy-giraffe.ru/user/248482/blog/post191642/

Юг России, где лучше отдохнуть с ребёнком??? фото 1

Почему именно там? А не знаю, постоянство что ли какое то, уже 5 лет туда катаемся, у одних и тех же людей номер снимаем, всю Анапу исходили вдоль и поперёк, уже знаем где и что купить, где дешевле, где дороже, куда стоит наведаться, и какие места стороной надо  обходить! 

Всё это вроде хорошо, но, постоянство тоже приедается, вот на следующий год хотим поехать в какой нибудь другой город, отсюда вопросы :

- что посоветуете?

- где бывали Вы?

- плюсы и минусы того или иного города/станицы

расскажите/подскажитеblush2.gif

Комментировать от
или
  • Мы всегда ездим в Витязево,это пригород так сказать Анапы))Песчаные дюны,неплохое дно,до Анапы опять же минут 20 на маршрутке,чуть подальше Утриш,дельфинарий))Куча экскурсий.Мои тогда мелкие были,а вот соседи,те много поездили.И грязевой вулкан,и винодельни,и ещё всякого)))Хочу ещё ,но финансы(((Да и пойди -найди жильё для семьи из 9 человек,причём 4 из них дети(3 старших я уже к ним не отношу,21,16 и 15 лет всё-таки)))

• хоть и живу в Сочи, но с ребенком лучше ехать отдыхать в Анапу

• три года подряд отдыхаем с сыном в Дивноморске. Нашли хороший гостевой дом с бассейном и всем что надо ребенку.сынишка весь год ждет этих поездок.Цены приемлемые.

• ​А в Геленжик не хотите? А также в Сочи хорошо, у меня друзья муж и жена недавно оттуда приехали и им очень понравилось

•  в Геленджике были, но об этом попозже...как  город курорт я его не рассматриваю, там удобств минимум ((( 

• я отдыхала с подружкой в Геленджике и мне понравилось))))

• тогда с тебя рассказ, расскажи поподробнее, как там? что интересного?

мы были проездом, на экскурсии...но впечатление не очень, а может из за того что ждала чего то большего )))

• ну ты понимаешь, что у нас был не семейный отдых, а молодежный отдых))) Мы отдыхали не в самом Геленджике,а в поселке Кабардинка Геленджикского района ...Жили в пансионате, питание 3 разовое-шведский стол, на территории море,бассейны, кафе и всякие игровые автоматы...Набережная в поселке красивая, есть парк аттракционов и ресторанчики....Очень много экскурсий предлагают....Ездили и в Геленджик на 3 дня от поселка недалеко... И там офигенный аквапарк, колесо обозрения, дельфинарий,сафари парк, поющий фонтан и если повезет попасть на авиашоу , океанариум и всякие,всякие парки и рестораны

• я конечно вкратце все описала , если что-то непонятно спрашивай

• хм...звучит заманчиво...а какие условия отдыха на пляже?

• галька, но есть пляжи с искусственным песком ,шезлонги и зонты, всякие развлечения - бананы,таблетки и даже есть дайвинг...Если вы будете в пансионате то для детей есть аниматоры и всякие площадки для детей и бассейны...

• спасибо!give_rose.gif приму это к сведению!mail1.gif

• если честно мне нравится отдыхать в пансионатах, там и за детками присмотрят пока ты на спа-процедуры или на море и кормят до сыта, и самим в кафе можно развлечься и экскурсии предлагаю и все на территории пансионата

• а как там сервис? в каком состоянии номера? стоит пансионат тех денег? дорогое это удовольствие?

• где мы были у нас номера были так себе, т.е эконом-класс,а нам и надо было чисто поспать...а по дороже вот там красота, и все в номере есть и состояние отличное...По поводу дорогое ли это удовольствие не могу сказать, потому что у частников не снимала жилье....Я думаю стоит своих денег ,а там уж думай и считай сама по деньгам

• извини за нескромный вопрос, а вы сколько за эконом платили? 

• блин, я точно уже не помню,это было 6 лет назад ну тысяч 4 без питания, щас смотрю по 6...просто мы на автобусе и с питанием - и нам вышло все в 15 тыс. примерно, точно не помню

• короче берем сегодняшние расценки десять дней и 9 ночей эконом класс с 3 разовым питанием - 6.500

• это был пансионат Кабардинка...ну 6 лет назад он дешевле был

• ого, и правда вполне себе нормальная цена, спасибо! буду изучать кабардинку )))

• не обязательно пансионат Кабардинка их же полно,можно в самом Геленджике пансионат найти или рядом

• я про посёлок Кабардинка, посмотрела фотки, вроде там и правда ничего, всё так культурненько, надо, надо будет более подробно его поизучать )))

• если собиретесь в кабардинку то море самое чистое на окраине поселка...да и народу поменьше...вода просто супер. так же  Геленджикский район с. Дивноморское(как его еще называют ложный геленджик)...море рядом супер и тоже водичка чистая

• спасибоgive_rose.gifприму к сведению

mail1.gif

а Вы отдыхали в Дивноморском? там тоже пляжи в нормальном состоянии?естьрядом кафе, где если что можно покормить деток, да и самой что нибудь скушать?

• мы отдыхали с ребенком  и мне там понравилось, галька мелкая и дно такое же набережная как в геленджике , но чуть меньше и соответсвенно все кафешки и столовые рядом

• спасибо! а ребёнку на тот момент сколько было лет?

• значит нашей старшей тоже может там понравиться, так, и Дивноморск себе в копилочку забираю! Спасибоgive_rose.gif

• мне еще отель с басссейном выбирали. для детей это вообще радость

• спасибо за подсказку, учтём!mail1.gif

еще рекомендуем