40
0

Вы любите город в котором живете?

Я очень люблю путешествовать и видела очень много городов как своей страны, так и за рубежом.
Но что я хочу сказать, я вот недавно задумалась и я бы не хотела жить где-то в другом месте.
Я люблю свой город, в нем все такое родное и знакомое, если и уехать куда-то, то лишь на время, чтобы вернуться потом домой.
Тут мой дом, тут я родилась и надеюсь проживу счастливую жизнь)
А вы любите свой город? Или хотели бы жить в другом месте?

Вы любите город в котором живете? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Я всегда любила город в котором родилась. Но для меня он всегда был слишком маленький. Я всегда знала, что не буду там жить ибо он был слишком мал для моих целей )). Меня всегда тянуло к чему-то большему и интересному. Скажем так, я физически ощущала потребность в чем-то более масштабном. И когда в 19 лет уехала в Токио, помню свои ощущения, до сих пор, когда вышла из аэропорта. Чувствовала, что попала в свою среду )). Будто всю жизнь там жила.

И до сих пор так, не могу жить в маленьких городах. Мне просто необходимо чувствовать всю суету мегаполисаMauridia_21.gif

А так, сам по себе, город моего детства хороший уютный, милый.... Вот, планировала навестить в этом году родителей, но к сожалению там не осталось никого из моей семьи (((((((((girl_cray2.gif

• ​Я из Краматорска, но люблю Донецк больше. Наверное, потому что тут прошли годы юности и почти все друзья появились в это время.

• ​Донецк моя любовь!!!

• ​Нет. Хотел бы жить в другом месте.

• ​где живу -не люблю особ. а вот город моего детсва-обожаю всеми часятми своего тела, я когда туда приехала(после 7 летнего перерыва) я прям аж заплакала...cray.gif

• а почему не нравится город в котором сейчас живешь?

• ну вот душа к нему не лежит. да и самые интересные моменты жизни прошли в ином городе . а вэтом городе-самое большое счастье для меня это рождение сына и на этом все

• а почему ты переехала? давно это было?

• я не переехала, просто каждое лето меня отвозили в Липецк там вся наша родня, вот все зимние и летние каникулы я там тусила. свои подруги. свои друзья....любовь и всякое интересное...ах как хорошо окунуться в такие воспоминания, хотя знаешь попытка моего личного переезда была в 18 лет. мне обещали там работу, я уехала, прописалась у бабушки...в этот момент был бурный роман-меня влюбился по уши парнишка, но увы, с работой ничего не получилось и с парнишкой разошлись-не мое было...и вернулась в калугу, но скучаю по Липецку, вот неделю назад была, пару дней гуляли со своим , а у меня ком в горле, он задал мне один вопрос(от моего ответа он был в шоке), он спросил, ты бы сейчас сюда переехала-если была бы возможность, я ответила, не задумываясь. ДА!!!!!!!!

• вот что значит любимый город, тянуть туда будет всегда)

• да да...тянит жуть как

• вот и я когда уезжаю куда-то на долго, начинаю скучать за домом, всегда хочется вернуться)

• ​я люблю свой город, хоть он и маленький и в нем много нет, но я вижу как она растет развивается и мне здесь очень уютно, я вообще люблю путешествовать, но на долго из дома я бы не уехала, я даже из квартиры в квартиру долго переезжала.

• ​Родной город очень люблю! г. Сибай, очень маленький но родной. не была там так давно! а Москва для меня каторга)))

• ​Лично я скоро вернусь в свой родной город в котором жила с рождения до 20 с половиной лет!

еще рекомендуем