18
5

Днепропетровск...Я в него влюбилась ))

Какой же классный город ))Но из фотографий только вот эта ))Этот фонтан находится в ТЦ Караван,очень красиво он работает  ))Это вид со второго этажа ))

Днепропетровск...Я в него влюбилась )) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Днепропетровск - потрясающий город. Сама я из Крыма, поступила учиться в Днепр, отучилась, прожила год и в марте по семейным обстоятельствам пришлось вернуться обратно в Крым. Очень жалко...Я безумно его обожала!

• Впечатляет. Мне очень нравится. ​

• ​Согласна с тобой, я просто обожаю этот город, правда уже года 4 не могу туда доехать, а так у меня там очень много родственников! 

• ​Никогда не была в Днепре, но много знакомых там живёт и все в восторге от него! может и я когда-нибуть наведаюсь!

• Как то вот ты знаешь мне охота туда опять поехать,ну очень мне там понравилось,хотя была там сутки всего лишь )

• а нет у тебя там знакомых чтоб поехать погостить? погулять! 

• Да я собственно два в одном так сказать использовала,ездила по делам и у кумы погостила,но ребёнка надолго не оставишь,так что вечером пива попили(до 4х утра не могли наговориться ),утром поехали суши покушали,а в 2 часа дня я поехала домой (

• ​Ты была в Днепропетровске на экскурсии или по делам? Фонтан классный. Что ещё впечатлило?

• По делам ))Ой мне ещё запомнилась детская карусель на Европейской площади,там были такие милые лошадки,захотелось мне на тот момент дочу покатать ))

• а люди какие? Приветливые? Как настроение в Днепре?

• Да ты знаешь очень приветливые,я очень была удивлена,спрашивала где мне нужно встать в маршрутке,всегда мило отвечали ))Ну я была 31 мая ещё ))Просто забыла с вами поделиться,тогда настроение вроде норм у всех,по крайней мере со стороны ))

• ааа, так это ты не сейчас была. Ну это не важно.

• Какой необычный фонтан!!! Класс!!!

еще рекомендуем