18
9

К дню моего города= Нижний Новгород=

Мой знакомый купил камеру которая летает, и к дню города сделал клип. Приглашаю прогуляться!

Комментировать от
или
  • Это такая радость,когда в городе восстанавливают и реставрируют....когда есть на это средства и желания властей....знаю по своему городу....Пусть Великий Новгород будет как всегда одним из лучших бриллиантов в короне РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ!!!

• Необычайно красивый ГОРОД!!!Мы туда на экскурсию ездили когда в Санкт-Петербурге были с мамой....Восхищаюсь этим ВЕЛИКИМ ГОРОДОМ!!!

• спасибо , Зося. Город за последние годы стал еще краше. Восстанавливаются старые здания, реставрируют церкви. Огромные мега центры, ФОКи в каждом районе, и не по одному. Аквапарк строят. Пустили метро на верхушку. Канатную дорогу  через Волгу. А в день города  на набережной , в самом начале Чкаловской лестницы, установили огромного оленя, символ Нижнего города.

• ​Ой клево!))) А что за камера и как он ей управляет. Она довольно высоко поднимается!!!

• ​что то клип всего3 секунды

• ​была в Нижнем 8 мая, увидела маленький кусочек города, но мне очень понравилось хочу еще туда попасть

• Как я люблю по вашим городам путешествовать! Вон уже весь Ярославль виртуально объездила, теперь Нижний Новгород

• Я в Ярославле была два года назад, очень красиво в центральной части. Этот город тоже входит в золотое кольцо России. Поэтому там все " вылизано", для туристов. Но если проехать чуть в глубь города.... Там нет дорог, одни направления. Хорошо вот так, сидя дома, путешествовать.

• ага, я не была в России еще, но все может быть, еще попутешествую

• Лучше, конечно же увидеть все своими глазами, но если нет возможности, то и так хорошо. С удовольствием бы побывала в Нижнем Новгороде, может удастся когда-нибудь)

• все кто бывал, Нижний очень нравится.

• обязательно совершу путешествие по всей России, вот только устаканится у нас все и Дианка моя подрастет.

еще рекомендуем