38
29

Лето 2014 !!! Кто где отдыхал или планирует???)))

Приветики всем всем))) Как  дела?  Вот и середина лета........ ану делитесь кто и где отдыхал???? Как добирались ???? Или куда  еще планируете поехать и на чем????))))))

Комментировать от
или
    • Были в Ирландии по программе обучающей английскому (Itec) родитель+ребенок 

Природа красивейшая ​

Школа ​Clare Language Centre. Ребенку 12 лет, хорошо провели время, несмотря на обилие занятий т.к. проходят они в игровой форме

• ​А мы с мужем на Кубе отдыхали) Вот такой сюрприз муж преподнес к годовщине свадьбы) Счастью моему не было предела. Аж целых 2 недели романтики и беззаботности. Как будто заново в мужа влюбилась! Столько всего красивого повидали. На яхте плавали, дайвингом занимались, водопады видели, заповедник игуан посетили)

• Хочу посоветовать мамочкам и папочкам отличное место для отдыха с детьм:))

Каждое лето мы приезжаем на Азовское море в Крым в деревню Семеновка.

Проводим здесь  почти месяц, уезжаем загорелые, закаленные и отдохнувшие!

Добираемся несколько часов именно сюда потому, что ценим тишину, покой и комфорт. Это непопсовое место нам нравится тем,что здесь весьма демократичные цены, чистые песочные пляжи, теплое мелкое море. Детям - в самый раз:) В Семеновке большой выбор мини гостиниц. В прошлом году мы останавливались в пансионате Солнечный. У них зеленая территория, есть детская площадка, что для нас важно, поскольку у нас двое сынишек:) Есть также площадка для тенниса, бильярд, уютные беседки, с мангалами. В общем , есть где приятно провести время. Питаться можно в близлежащих кафешках, а можно заказать номер уже питанием. Очень вкусная кухня, все свежее. В этому году хотим туда же. народу в этом сезоне мало, так,что толчеи на пляже не будет:)

• ​Довелось побывать в командировке в Московской области, жили на базе "Импульс" 

Шикарная база! Отлично провели время, природа красивая, пейзажи просто как с картинки!  воздух- чистейший! Берега омывает чистое Истринское водохранилище развлечений на любой вкус, катались на катере, на самолете, очень здорово! Персонал приветливый, отзывчивый! Очень вкусно кормят в кафе, есть возможность пожарить шашлык! Территория огромная, вся засажена деревьями!  обязательно кто еще не был, а живет где то рядом, съездите! Мы жили в кемпере, очень удобно, я так поняла домики на колесах предоставляет фирма m-camper, в нем все условия для жизни, комфортно, есть газовая плита, туалет, душ! Можно и в палатке конечно)))  Впечатлений уйма! #кемпинг #отдых #тур #Истра #турбаза#Импульс #mcamper #прицепдача #караванинг ​ m-camper.ru 

• ​В Литву собираемся. Вильнюс - 5 дней и Нида (это на море) - 5 дней. Летим Wizzair, а по Литве на арендованной машине.

• ​мы в июле собираемся в Краснодарский край,сначала планировали в Болгарию,но пока никак.. ну хоть куда-то на море попасть))) а сама отдыхала уже или куда собираетесь?

• Тоже не определимся. Из-за ситуации в стране, стремно куда-то двигаться...

• полностью согласна, тут бы понять, что ты у себя дома на все лето останешься, а не будешь в спешке куда-то уезжать и то хорошо!

• ​вот вроде и Азовское море поблизости, а ещё не выбрались ни разу. но очень хочется...

• мужа родители сейчас на Азовском море, в Кириловке...Это далеко от тебя?

• 70 км, час езды автобусом. на фото берег Кирилловский, бегущий парень в черных шортах - Димон.

• классно, вы так близко от моря....Надо ехать хоть на выходные. Димон good.gif

• вот погода восстановится, а то захолодало как-то, каждый день дождь. Хоть на день но выбраться нужно, ноги помочить)) Светика с Лизаветой возьмем за компанию и айда. 

• кто такие Светик и Лизавета? Это мои там тоже сейчас не очень то купаются? Зато свёкор рыбу ловит каждый день. Сегодня 70 штук бычков словил.

• Светик -подружка моя ближайшая на это время, а Лизавета доня её, с Мишкой моим в начальной школе вместе учились.. бычки, конечно вещщщщь, если их кто почистит да засолит))

• мой свёкор сам их чистить и солит, а потом нас угощает girl_prepare_fish.gif

• молодец! Валерка помню как-то купил с охотки пару килограмм, я чистить отказалась, потому что на мне тогда Димка был грудной и свекруха полулежачая. Так он после этого зарёкся их покупать))

• моя свекровь ему тоже помогает, но основная работа на нём.

• ​Море опять в пролете, поедем тогда в Питер, и на базу отдыха в Курской обл, заодно бабушку проведаем)

• ты прям о наболевшем

еще рекомендуем