29
6

Лето, солнце...

Мы с мужем очень любим совместный активный отдых на свежем воздухе, как и многие. На море съездить семьей-это пока предел мечтаний в силу многих причин, в том числе и то, что сын еще маленький. А вот на озеро в 3-х часах от нас мы частенько на выходные ездим. Природа там конечно оболденная))) Горы, лес, озера и чистый воздух. Любим забираться в горы, ходить в лес и бродить по пляжу)

Лето, солнце... фото 1
Лето, солнце... фото 2
 А как вы отдыхаете с семьей?
Комментировать от
или
  • Ты имя сменила,я тебя только по ребенку и узнала)))

•  

)))) все меняюсь обратно, а то не признают меня

• Ируська, ага)) та не и к этому все привыкнут, только будут думать куда та пропала))

•  

нет я лучше вернусь. а то раздвоение какое-то

• Ируська, ага, дело, как говорится, хозяйское)))

• ​Красиво!! А мы любим морее, надеюсь получится в этом году съездить.

• я тоже море обожаю, но пока это не вариант((

• Ирина М., вам далеко вообще до него? нам два часа ехать на автобусе..

•  

Ой, Танюшка, я вам завидуюююю

Нам до моря ошень далеко

на позде где-то 3,5 суток, около того, я поиню последний раз ездили в крым, я чуть на потолок не полезла, мне уже никакое море не нужно былооо

а на самолете я боюсь(

• Иринка М., я на самолетах тоже боюсь, но если встанет вопрос лететь например заграницу сяду без вопросов)

•  а куда бы ты хотела полететь?

• Иринка М., ну в Европу у нас можно и наземным транспортом, а вот если на острова какие то) или в Египет. Это все пока мечты) А ты была заграницей?

•  

неа)

ну если только в России и в Украине))))

Но это наверное заграницей не считается)))все мы дети советского союза)

• Иринка М., а как вы решились в Крым ехать ? Долго там были?

•  

ой, в Крым я все детств моталась. Ездили поездом. Были там месяц. И к тетке маминой заезжали. Она в Джанкое живет

• Иринка М., ну ради месячного прибывания там, можно было потерпеть три дня в пути)))))

•  

ну это точно) я бы и сейчас потерпела )

• Иринка М., ох и я очень хочу отдохнуть. но нам пока не светит море( может если через месяцок где то!

•  

ну потерпи, месяц это не так то и много

• Иринка М., та а что остается делать) Лишь бы все выгорело!!!

• ​красота какая!!!!))))

• ​правда очень красиво)) 

• А как вы отдыхаете с семьей?

• ​Красотища какая!!!

• ​У вас так красиво!!!А это где?

•  

Казахстан, курортная зона Боровое. И правда замечательное место. Средь появились горы и озера. А самое интересное здесь это кривые березы(их называют танцующие) и деревья растущие средь камней

• Ирина М., я щас нашла в инете и вправду у вас очень красиво!

•  

это так островок) а вокруг степь)))

• Ирина М., какие вы молодцы!! для нас вот то, что в трех часах - это и есть отдых, едем максимум туда, куда полчаса добираться! 

еще рекомендуем