6
9

Фесты ... кто был? как проходило?

Не так давно увидел что в городе Гусь-Хрустальный, на берегу озера Гусь в июле будет проходить Folk Summer Fest 2014. 

Ни разу подобные мероприятия не посещал, но тут захотелось поехать.

Кто-нибудь может поделиться опытом поездки на фесты?

Какие есть подводные камни? Проблемы с размещением/питанием?

Комментировать от
или
  • ​я была на разных фестивалях. впрочем организация у фестов примерно одинаковая, я люблю палатки... Поэтому на домики я обычно даже не рыпаюсь, хотя забивать места такое есть в наличии стоит зараннее, так как любителей палаток всё же меньше. я же жила в палатке на спортивном фестивале даже с ребёнком. Питание я никогда не заказываю, поскольку я девушка, мне проще взять сумку холодитьник и расписать еду с собой, если хочешь раскажу подробней какую. езжу обычно на 3 дня было и больше) могу сказать что даже борщ мы ели свежеприготовленый на берегу реки) О как) Конкретно на музыкальном не была... но на Этнокультурном регулярно, а так же на спортивном. на спортивном фесте мы катаемся на байдарках, проходим квесты, ходим по слеклайну. На этнокультурный и психологический я езжу без ребёнка каждый гож Но ты на самом деле слишком обобщил вопрос)))) тебе надо составить конкретный перечень. И если что обращайся всегда помогу. Я помимо всего прочего ещё и инструктор по спортивному туризму) 

• ​Я бы съездила, тем более состав стоящий))) Тролли питерские старые друзья опять же..)

• ​Я бы тоже съездила на рок фестиваль

• Не была, но пошла б с удовольствием!

• Насчет фестов точно не знаю. Но мне кажется, что там как минимум должны собираться достаточно интересные люди. Все-таки Folk Fest - это не какой-нибудь Рок над Волгой, я думаю.

еще рекомендуем