Город твоей мечты - это...
34
0

Город твоей мечты - это...

Многие из нас, мечтают жить в другом городе, в другой стране, человека так и манит куда-то...
Знаете как говорят, хорошо там где нас нет.
Вот я сижу и мечтаю о том, как же хорошо было бы жить где-нибудь на берегу моря, например в Греции. В последнее время манит меня эта страна.
Насмотревшись картинок и передач про Грецию я в нее влюбилась, хотя возможно если бы я там побывала, то жить там и не захотела вовсе...Так как в каждой стране есть как свои плюсы, так и минусы(
Но мечтать не вредно, город моей мечты - Греция.
А вы где мечтаете жить?

Комментировать от
или
  • ​Я люблю свою страну...И нигде бы не хотела бы жить...А вот отдыхать,это уже другое дело

  • Город в который влюбилась с первого взгляда и навсегда ТОКИО​.

    Где только не была, он навсегда останется моей самой большой любовью ))

  • ​А мне бы хотелось пожить в Бразилии или в Лондоне.... Смотря где больше понравилось бы))) И там и там столько красивых мест)))

  • ​я живу там, где мечтала, на острове, недалеко от моря и рядом с горами, в квартире с панорамными окнами на верхнем этаже (всего лишь третий, но он же последний) с отличным видом на город и горы.

    • ух ты, ты прям описала так и я представила себе эту картинку)) Здорово, что мечты сбываются, может и моя когда-то сбудется))

    • главное не бояться осуществить ее, а то до дела дойдет - а как же я уеду, у меня тут друзья, родственники. Я уехала и выяснилось, что подруг то у меня не так уж и много, за первый год почти все и отвалились.

    • ну прежде чем решать куда-то переезжать, я бы просто съездила и посмотрела что это за страна) Мечтаю там побывать)

    • расстояние действительно показывает, кто настоящий друг, а кто так, знакомый

    • до переезда я 2 раза летала сюда, на месяц и на 3 месяца.

    • тебе сразу понравилось там? долго привыкала?

    • сразу понравилось, а к хорошему быстро привыкаешь, сейчас для меня настоящий стресс поездка в Москву

    • это точно, к хорошему привыкаешь быстро))) А ты давно в Москве была?

    • в октябре на 3 недели летала.

    • я так понимаю в ближайшее время лететь опять нет желания?))

    • теперь только в следующем году, но желпния маловато

    • а ты раз в год ездишь в Москву или как получится?

    • обычно раз в год, в прошлом году дважды летала, в этом не поеду, малыш совсем маленький, а у мужа мозгов не хватает прет нас в Палестину. В июле! 

    • а далеко вам ехать в Палестину, в июле наверное жара будет неимоверная

    • 30 минут на самолете до иордании, потом 2 часа до границы, потом неизвестно сколько на израильской границе продержат, потом от границе 2 часа на машине или 3 на общественном транспорте с пересадками в дом, где 20 человек и нет ни нормального душа ни кондиционера в жару под 50

    • ой, ужас какой и как ты на все это согласилась?

    • я категорически против, но мой муж араб и его проще прибить, чем спорить с ним и переубедить. А арабы по определению плохие родители, они прежде всего думают о себе,  а потом о ребенке. Я 3 года назад насмотрелась там, как они любят детей. Была свадьба его брата, 7 ночей пляшут в шатре рядом с домом.Приходили тетки на свадьбу с годовалыми детьми, и детки от усталости валились на землю и спали, а мамашки плясали. Ведь они никуда не ходят кроме этих свадеб. Я в ужасе была. А его сестра бросила на сестер 6месячного малыша, который кроме сиськи ничего не ест, и на 5 часов укатила в город за нарядом для свадьбы, а он все это время орал благим матом. Ну, конечно, тряпки же важнее собственного малыша.

    • какой кошмар, я и не знала что они так относятся к собственным детям, ну ладно еще отцы, но мама, как так можно(

еще рекомендуем