11
3

Неизвестные окрестности

Вчера нужно было сходить в одно место, недалеко от дома.

А так как был выходной и торопиться было некуда, то просто шел и любовался видами вокруг. 

Вот вроде видим все рядом с домом каждый день, но с приходом весны, а затем лета цвета вокруг меняются на зеленые. И тогда все вокруг кажется обновленным и не виденным прежде.

Оба снимка сделал по дороге домой.

Неизвестные окрестности фото 1
Неизвестные окрестности фото 2
А это поле перед домом

Неизвестные окрестности фото 3
А у вас когда-нибудь появлялось ощущение что идете знакомым путем, но не знакомой дорогой?
Комментировать от
или
  • Красиво​

• ​Бывало конечно. Когда смотришь на него с другой стороны. Вы в своем доме живете? Нравится?

• да в своем.

Нравится. я какое-то время после этого пожил в городе и понял что мне тяжело в город вернуться.

Не смотря на то что дом рядом с шоссе шум не мешает, а в городе куча звуков вокруг так напрягают что первое время и не уснуть.

• ох, я такое дитя многоэтажных коробок, что наоборот немного не представляю, как буду в своем доме жить.)))

• ​У меня такое очень часто, здорово что мы можем взглянуть по-новому на привычные нам места)

• вопрос задан как-то непонятно. и что что надо было сходить в это место. объясните пожалуйста

•  вопрос есть только в конце, а до этого описание.

Суть вопрос такая: Приходилось ли видеть свой привычный путь(на работу, в дет сад, школу и т.д.) необычным, незнакомым?

• ​У меня возникает такое ощущение в горах. Всегда почему то мне кажется всё до боли знакомым.... Я верю в Реинкорнацию, поэтому мне кажется что я в прошлой жизни была альпинистом)))) 

• ​Какие фотографии красивые! такие яркие, сочные. А домик виднеется - это ваш?

• Появлялось! Я вообще люблю пешие прогулки! У вас очень красиво, это какая-то окраина, деревушка?

еще рекомендуем