52
26

Вы уже знаете, где будете летом отдыхать?

Вы уже на лето планы построили? Мы в последние годы, как малые родились ездим только в Мелекино, просто потому, что это рядом с нами, около ста км, ну и берег мне там нравится, мелкий вначале для детей как раз. В прошлом году снимали домик, ничего в нем нет, но самое главное, что он стоял отдельно от всех без соседей, потому, что ночью мои орут, как потерпевшие порой, чтоб никто мне не говорил, что спать мешают, ну и рядом с морем, и не дорого. От. Хотим и в этом году туда же попасть, правда, подорожало все так( Ну посмотрим, а вы уже знаете, куда поедите?

Комментировать от
или
  • могу представить)

• На лето у меня отпуск не выпадает,а только на осень...Осенью поеду отдыхать в Египет))))А летом буду ходить к себе на озера и речку купаться и загорать!beach.gif

• ​мы, как всегда, каждый выходные будем ездить на море (благо оно у нас в 30 минутах езды), если малыш позволит)))

• Танюш, привет, как твои дела? потерялась совсем)

• привет! Дела отлично, родила, поэтому совсем не выходила в сеть. Сейчас чуть полегче, но спать ужасно хочется. у тебя как дела?

• как там Адамчик себя ведет? Радует маму ночами?

• мне не тяжело вставать ночью менять памперс и кормить, только вот больно кормить. Он бутылкой плюется, а грудь уже сил нет терпеть, как он ее терзает. Он потом спит, а я от боли не могу уснуть.

• , а что там на груди - трещинки. Мажь бепантеном если у вас есть и ходи с открытой грудью

• мне врач мазь ланолин выписала, но с открытой грудью не рискую ходить, у нас панорамные окна и новострой воткнули напротив, раньше шторы не нужны были, а теперь возможности нет съездить -- выбрать.

• плохо это конечно, они на воздухе заживают хорошо, у самой такие проблемы были

• едем в Азовскую Ялту по путевке от моей работы в июне

• ​мы поедем на недельку на озеро Селигер с друзьями, и с ребенком конечно, а насчет моря не знаю, наверно не потянем в этом году, муж офис открывает и пока все деньги туда уходят

• ​мы тоже запланировали, осталось только денег собрать

• а вы куда именно запланировали? На море?

• ага. в архипку..не были там решили рискнуть попробовать. вот теперь надо собирать деньги...я сначала вроде как смирилась что в этом году не получится...муж мой сказал, надо сделать так чтобы получилось.  типа надо стараться и собрать деньжат, тем более уже  забронировали-стимул есть

• а вы куда планируете поехать, деньги это дааа

• в Архипо-осиповку

• ага, прочитала уже ниже, классно, мы вообще копилку завели и кидаем с каждой зп

• та да, планировать то можно все что угодно, где бы денег взять на эти планы)))

• мы уже и предоплату внесли...такчто надо очень и очень постараться

• какие вы молодцы, ну значит назад дороги нет, думаю у вас все получится))

• если честно, я лично и не собиралась, потому что реально думаю что с деньгами очень жестко, но мой сказал, все будет поэтому и повелась...посмотрим

• ​мы летом дома будем, только на дачу будем ездить, у мужа отпуск в сентябре....

• ​Я с 19.05 иду в отпуск, буду делать ремонт. Лето получается рабочее, в выходные сьездим в зоопарк,на море,а так- дома.

• Ирина Змеева, на море на пару дней только? У вас далеко море?

•  у меня редко бывает два выходных подряд, в основном по одному. Настоящего моря рядом у нас конечно нет. Морем мы называем Обское водохранилище. Шторма на нем бывают самые настоящие.

Новосиби́рское водохрани́лище («Обское море»[1]) — искусственный водоём на реке Обь возле города Новосибирск вРоссии. Водохранилище возникло после завершения строительстваплотины Новосибирской ГЭС в 1957—1959 годах. Находится на территории Новосибирской области и Алтайского края. На берегах водохранилища расположены города: Бердск, Камень-на-Оби,Новосибирск.
        В результате создания водохранилища была полностью затоплена центральная историческая часть города Бердска, а также несколько деревень Новосибирской области.

На электричке от нас до моря всего 30 мин езды. Обычно утром уезжаем, а вечером возвращаемся домой.

• Ирина Змеева, красиво очень. а море это тёплое?

•  если на улице тепло,то и море теплое! мы купаться начинаем когда вода становится+15 градусов, лето у нас короткое, так что спешим...

• Ирина Змеева, всё понятно. А море красивое у вас, я уже посмотрела другие фото.

• Ирина Змеева, ты мне кажется и в прошлом году ремонт делал

• Ирина Змеева, а детки твои не поедут в этом году куда-нибудь, ну может лагерь какой?

•  делала, но у нас трешка и финансы не позволяют сделать ремонт сразу во всей квартире, поэтому делаем частями.

• Ирина Змеева, понятно, да и мы тоже так. были б деньги

еще рекомендуем