15
186

Подводный отель на Фиджи

Подводный отель на Фиджи фото 1

Я безумно мечтаю съездить мужем куда-нибудь за границу и посмотреть мир, его необычные места, достопримечательности.

Неизвестно когда это случиться, но уже сейчас я часто просматриваю страницы интернета в поисках интересных мест, куда очень хотелось бы попасть.

Так недавно я наткнулась на недавно открывшийся подводный отель на Фиджи. 

Вот что о нем пишут: «Для строительства отеля был выбран красивый остров, с прозрачнейшей лагуной, интереснейшей фауной и рельефом. В лагуне существует потухший вулкан. Номера в этом отеле шикарны - отделка кожей и мрамором. Большая часть фасада состоит из прозрачной акриловой смолы-пластика, толщиной 100 мм. Если вам вдруг станет скучно, то с помощью специального пульта управления можно покормить рыбок, собрав их тем самым рядом со своим номером, к тому же окна можно зашторить. Стоимость проживания в этом подводном отеле немаленькая: за неделю, за двухместный номер нужно будет заплатать 30 000 долларов»

Подводный отель на Фиджи фото 2Подводный отель на Фиджи фото 3Подводный отель на Фиджи фото 4

Не правда ли красиво!?

Справка дляжелающих посетить это чудесное место: Фиджи островное государство. Привлекает туристов своей уникальной подводной флорой и фауной. Для посещения Фиджи виза россиянами не требуется.

Комментировать от
или
  • потрясающее место! я бы с удовольствием посетила такое, но не уверена что смогла бы там спать!

• Ничего себе какая красотища! Сразу же захотелось там побывать!

• Просто вау, супер, как было бы здорово там побывать.                                                     

• Ничего себе, какая красота, ябы не отказалась бы там побывать. Супер. неописуемо. 

• Разве что согласилась бы на экскурсию при возможности, не более - трусиха я. Там где не чувствую твердой безопасности - ни-ни!

• я думаю что там не менее безопастно чем и в обычном отеле...ведь возводя такую штуку все просчитано

• Вообще-то оно и так, но зная свою бурную фантазию и воображение - точнь спокойно себя не смогла бы чувствовать ))

• Очень красиво, но боюсь, что жить там неделю или хотя бы провести пару дней отпуска не смогла бы. Думаю, что как-то давит на сознание то, что ты находишься под водой...

• ну вы же там не груглосуточно

• А у меня вообще страх замкнутого пространства, поэтому думаю, что эта "болезнь" там бы здорово прогрессировала. Хотя просто спуститься и глянуть однозначно хотелось бы.

• Красиво и необычно. Я бы наверное побоялась в таком отеле ночью спать. Вообще огромное колличесвто воды, действительно оказывает давление на голову, думаю что не выдержала бы подобного испытания

• В Эмиратах подобный есть. Может, даже и дешевле по сравнению с Фиджи. Учитывая перелёт.

•  

Классный отель, жалко дороговат.

• Красиво, но я бы не отважилась. Страшно под водой находиться, вдруг что произойдет. А я хочу на отдыхе полностью расслабиться

• Я уже слышала неоднократно об этом отеле. Еще мне говорили, что не каждый сможет там жить, так как там "давление" отличается от земного и может болеть голова.

еще рекомендуем