23
21

Фотосет: Ваш самый запоминающийся летний отдых

Лето уже не за горами и я очень надеюсь что каждая из нас отдохнет как следует.
Кто-то отправится на море, кто-то на озера, а кто-то в лес, главное чтобы это лето запомнилось на долго, мы все как следует отдохнули, набрались сил и солнечной энергии.
Какие планы у вас на это лето я еще спрошу, ну а сейчас предлагаю пока что вспомнить самый запоминающийся летних отдых.
У кого-то это отпуск на море, у кого-то на даче в огороде, ну а кто-то может посещал экзотические страны?
Очень интересно было бы посмотреть на ваши фото....
А то ведь скоро пора будет новые делать))))
Самое мое приятное воспоминание про летных отдых это первый раз в Крыму с любимым целых 14 дней, это было незабываемо....

Фотосет: Ваш самый запоминающийся летний отдых фото 1
Комментировать от
или
  • ​Самый классный отдых у меня был 3 года назад - мы с мужем отправились в путешествие на машине по Европе. Исполнилась моя мечта - я побывала в Праге!

А это Карловы Вары...​

• ой, Прага это просто чудесный город, я сама там первый раз побывала в том году, сразу в него влюбилась))) А вот в Карловы Вары мы не успели посетить, может в следующий раз) Вам понравилось там?

• Мне там природа понравилась, по горам поползали, попили воды из разных источников. Очень спокойный город, там много санаториев. 

• говорят что там с водой нужно быть поаккуратнее, не на всех она хорошо действует? да?

• ​​​у нас всего 8 дней, но незабываемых в Крыму вдвоем))) 

​Я могу показывать фото с того отдыха БЕСКОНЕЧНО!!! Даже не верится, что уже 4 года прошло

еще рекомендуем