19
337

Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна

Таинственная незнакомка держит вас за руку, ведет за собой, и неважно куда, потому что она прекрасна. Это необыкновенный, захватывающий и бесконечно красивый проект «Следуй за мной» (Follow me) Мурада Османна, исполнительного продюсера студии Hype Production.
Мурад родом из дагестанских гор, живет и работает в Москве, а также колесит по миру со своей девушкой и делится этими потрясающими фотографиями.Давайте и мы отправимся в это завораживающее путешествие, и прогуляемся по улочкам Венеции, Токио, Парижа, ощутим соленый ветер в своих волосах и просто улыбнёмся....

Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 1

- Первое фото, совершенно случайное, мы сделали в Барселоне, - рассказывает Мурад Османов. - Я фотограф по профессии, с камерой не расстаюсь и на отдыхе. Вот и в Барселоне было так. Я делал, наверное, тысячный кадр за день, Наташе это наскучило, она взяла меня за руку и со словами "Ну пойдем уже!" повела по улочке. Я автоматически нажал на спуск. Потом пили кофе, рассматривали съемку. Кадр нам понравился. С него все и началось.

Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 2
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 3
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 4
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 5
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 6
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 7
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 8
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 9
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 10
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 11
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 12

Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 13
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 14
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 15
Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 16

Красиво, на мой взгляд, и оригинально.

Но в нашем городе отчудили) И решили в тему пошутить. Как говорится, кто во что горазд)

Для тех, кто еще не видел) Проект «Следуй за мной» Мурада Османна фото 17

Комментировать от
или
  • Молодцы - из ничего конфетку сделатьl_moto.gif

• ​Классный проект....что-то типа него есть и у меняmosking.gif

• ​оригинальный проект))красиво!

дааа.уже чего только не придумали.

• good.gif Да, оригинально)) мне очень понравилось! Спасибо, Сашунька, просветила))) ​

•   ага, несу свет в люди  rofl.gif На самом дели и самой понравилось, хорошая идея. А тут в комментариях вон еще много чего узнала) А фоток в проекте намного больше, просто если выкладывать все - одуреешь)

• ​А у меня есть такая. Можно назвать ... Мозг не работает, придумайте сами

Это Каменная Могила под Мелитополем.​

•   что-нибудь типа "Покажи мне") вот, еще один талант smile3.gif

• Александра С., Я когда первые фото увидела, сразу песню вспомнила , как-то она прямо в точку к этим фотографиям

Возьми меня с собой. Я стану твоим ветром,

Буду бурей отгонять от пути твоего беду. 

Возьми меня с собой. Ты солнца луч мой светлый. 

Я в полной темноте благодаря тебе иду.

Возьми меня с собой. Как-будто ниоткуда

Я появился вдруг, а ты уже ждала. 

Возьми меня с собой. И будем верить в чудо

Эта вера навсегда мне тебя дала.

Возьми меня с собой. И спрячь в укромном месте,

Где никто, кроме тебя, не сможет меня найти.

Возьми меня с собой. И снова будем вместе. 

Мы за руки взялись, и ты сказала мне "Лети!"

• ​А мне больше нравиться фотопроект " Сначала ноги"

У британского фотографа Тома Робинсона (Tom Robinson) родилась идея его первых "ног" в 2005 году, когда он сидел со своей подругой Верити (Verity) на Брайтон-бич. С тех пор он постоянно фотографирует две пары ног на фоне известных архитектурных памятников, достопримечательностей да и просто во всяких местах.
          За семь следующих лет пара исколесила почти весь земной шар, за спиной остались Перу, Шотландия, Таиланд, Австралия, Вьетнам и многие другие страны. В настоящее время коллекция содержит свыше 90 фотографий, ключевым элементом которых являются ноги. Ноги, как оказывается, многолики – они могут быть босыми и обутыми, на них надевают тапочки, кроссовки, туфли, резиновые сапоги и кеды. Они топчут траву вокруг Мачу-Пикчу и смотрят на гладь Тихого океана, им под силу выбраться на край каньона и пройтись по пескам Сахары. Впечатление, что они вездесущи. Для того, чтобы выбрать место для будущего отдыха, почитайте отдых в анапе отзыв - реальные отзывы реальных людей. В прошлом году у ног приключилось приятное событие – их полку прибыло. С той поры в кадре появляется не две пары, а три – маленькая Матильда тоже путешествует и принимает активное участие в творческом проекте супружеской пары. Том и Верити говорят, что это так чудесно – следить по фотографиям за тем, как эти маленькие ножки становятся все больше и больше. А через 30 лет будет очень здорово просматривать эти фото, вспоминая веселые приключения в разных концах нашего маленького земного шарика. С ними трудно не согласится.

• ​Красивый фотопроект "Следуй за мной", очень впечатляет! 

Недавно в МВД по Красноярскому краю совместно с РИА Новости сделали пародию на фотопроект под названием «Пройдемте со мной». Главная героиня фотосерии – сотрудница органов внутренних дел. Она тоже в разной одежде: форменной.

•   надо же) сколько умельцев оказывается mosking.gif

​скоро еще что-нибудь придумают)

• Александра С., да щас все этот фотопроект используют и на аву в социальных сетях выставляют

•   я вот еще не видела ни у кого) как обычно, кто-то придумал - все потянулись

еще рекомендуем