58
7

Какая у вас сегодня погода?

Девочки, аж не верится. Ещё 2 дня назад светило солнышко. Мы поехали в лес, а там подснежники. Вот такая красота!

Какая у вас сегодня погода? фото 1
А сегодня картина за окном совсем другая. И произошло это за одну ночь. Как в сказке 12 месяцев.

Какая у вас сегодня погода? фото 2
А какая у вас сегодня погода?
Комментировать от
или
  • ​прикольно а у нас не такие

• ​+4 было..

• ​нас +4 ... СОЛНЫШКО!!!!

• ​А нас (Калуга) замело снегом...пипец  сколько выпало, на дорогах грязь и пробки....shok.gif

• и городские власти, как всегда, оказались не готовы к снегопадуmosking.gif У нас в прошлом году вообще кошмар был. Транспорт не ездил, представляешь? А у вас хоть маршрутки едут, на работу можно добраться?

• хорошо что работа моя близко, а так девченки на общественном транспорте опоздали на работу больше чем на часfie.gif

• работа близко - это большая удача. Ты пешком ходишь?

• ага,5 минут хотьбы

• здорово. И для здоровья полезно с утра пешочком пройтись. А ты специально такую работу искала, поближе к дому?

• неа, само собой так получилось...я сначала работу нашла, а потом  переехала к нынешнему мужуmosking.gif

• а... так ты мужа себе поближе к месту работы выбирала? А что? - очень правильный подходmosking.gif

• не мы с ним были знакомы, потом разошлись, потом я нашла  эту работу, а потом снова с ним сошлисьwacko2.gif

• 100% - брак по расчётуmosking.gif А, если серьёзно, то никогда не поверила бы, что такое возможно.

• тоже думала что разошлись (кстати по его глупости), а потом целый год мне прохода не давал...в результате сдалась

• а что за глупость, если не секрет? Хорошо, что он вовремя признал свою ошибку и смог её исправить.

• да не секрет,  он себе в голову вбил что я ему изменяю вот и решил помимо меня еще себе одну найти, я поймала его9причем  так получилось не специально) ну и  как обычно без скандала, но с камнем в сердце ушла, он сказал, что давай пока  подумаем нужны ли мы друг другу, я сказала, что видеть не хочу...ну и разошлись, его хватило на месяц и он начал ко мне подкатывать, хотя  жил с другой..потом он ее из собственного дома выгнать не мог...ну и так время прошло, помирились...и вот до сих пор вместе.....как это все назвать не знаю, знаю, что многие бы не простили, потомучто говорится, что предал раз-предаст и следующий, но вот у меня так получилось...простила

• действительно глупость. Я знаю, что так обычно девчонки поступают, по совету "умных" подружек. А с чего он себе в голову вбил, что ты ему изменяешь? Может доброжелатели что-то нашептали?

• он очень ревнивый да и работали раньше на одной работе...ревность так и перла...

• а у меня совсем не ревнивый. Даже не знаю, что хуже: ревнивец или пофигист?

• если задуматься, то я тоже не знаю кто лучше...мне кажется небольшая ревность должна быть...но у меня блин Отелло...

• ​У нас сёня ветер капец, 15 м/c (( Ужасссс cray.gif

• ​а у нас за ночь снега навалило! Ветер ледяной пронизывает! Но солнце светит во всю)))

• а у нас так только что сфотала и капает с крыши)​

• а у нас погода сошла с ума, с такой теплоты вчера выпал снег и дождь и ветер сносит все....бррр....вчера промокла как собака..

• ​вчера было холодно, снег с дождем, сегодня снег лежит тонким слоем и холодно, но солнышко выглядывает

• ​Сегодня солнце, -2... вчера весь день шел снег,но тут же таял, т.к. было +8. Мать-и-мачеха цветет во всю)

• Варежка ., у нас тоже -2 сегодня. Снег за ночь выпал. А было +10. Вот такая "весна".

А мать-и-мачеха - это жёлтенькие цветочки?

• да-да,они самые) самые первые)

еще рекомендуем