31
40

Ночной клуб или театр?

Или и то, и другое? Что вам больше по душе - большие компании или спокойная атмосфера театров? О себе могу сказать, что ночные клубы не для меня, я не люблю слишком громкую музыку, вообще суету всю эту. Только иногда накатывает, желание погулять от души, но все же редко. А вот театры я люблю, но только драматические, на опере меня клонит в сон( 

Раньше, когда еще училась, мы каждую неделю ездили в театр, билеты были дешевые, для студентов кажется и скидки были, сейчас пока не получается, но дети подрастут, обязательно их повезу. А вам, что больше по душе?

Комментировать от
или
  • Люблю наш драмтеатр в Донецке, хотя и была всего 3-4 раза и уже беременной,  и малого обязательно поведу

• ​Ну, Ир, ты сравнила . Для меня клуб, когда хочется оторваться и душой и телом, так сказать. А вот театр... Я к нему готовлюсь, предвкушая отдых, чуть ли не медитацию.Бархатное кресло, приглушенный свет, вечернее платье.Что то пора нам сходить туда, давно не были.

•  girl_sigh.gif Что да, то да.. И я давно не была в театре!! Для меня это тоже целое событие)

• )) я редко встречаю людей, кто и клубы любит, и в театры ходит) хотя одно другому не мешает

• у нас еще театр в другом городе, и автобусы не ходят пока закончится

• Ну это как настроение. У человека не может быть всегда минорное настроение. Когда хочется подвигаться, я иду танцевать. Когда хочется отдохнуть и подумать, послушать иду в театр или кино. Ты хочешь сказать что в одном человеке не может все это уместиться вместе?? Или ты имеешь в виду совсем " зеленых"? Которые не понимают " театр"?

•  

ну допустим меня в ночные клубы вообще не тянет)) не комфортно мне там, рееедко накатывает, что хочется потанцевать пошуметь)

• я клубы не люблю, и в театр редко хожу! Это к каким людям я отношусь? girl_wink.gif

• но ведь накатывает...Это уже прогресс. Совсем девушка, вы, засиделись дома..

• нет, я никогда не любила шумные компании) а вот путешествия, разные экскурсии - это мое

• к домоседам))) ну в декрете редко кто куда ходит

• за последний год я дважды была в кино, четырежды в ресторане... Не густо)

• Ты так описала что и я захотела сходить) хотя я никогда в театре не была!!!

• НИФИГА СЕБЕ)))))))) да ты счастливая женщина! я за прошлый год ни разу нигде не была.... кроме как мы зашли по дороге из парке в кафе блинок))))) rofl.gif

• сходи, получишь массу удовольствий.

• я и того меньше была, на море были, пару раз ездили с малым на атракционы

• да, я и не подумала, что для кого-то это много ;) 

• я и на море с малым была, аж целых три дня!)))

• а мы аж четыре)))а вы на каком море были?

• на Черном) в Заозерном.

• классно вам. мы далеко не ездим, у нас свое болотце рядом

•  я думаю для всех мам! я вот мечтаю пойти куда нибуть с подружками посидеть! так уже надоело дома торчать! вот возьму и поеду на 8 марта в Донецк с Инке и Таньке) как закуролесим! 

• поедь! Да куралесьте не много не мало! Так чтоб в новостях вас показали))))))

•  mosking.gif не Инка ж у нас Леди)))) она так не умеет! Хотя я кого хочешь научу)) куралесить! 

• а я у Таньки спросила в интервью об этом)))) жду ее ответа)))

• так, хватит мне тут Инку обижать)

• ой та гляди))))) Обидели))))) наоборот! всё по твим принципам)))) ТЫ ледИ))) мы .... не Ледиrofl.gif с кем поведёшься от того и наберёшься))))))))0 интересно кто от кого только!!!!!

• та вы от меня ледьства и наберетесь! У меня таких не леди знаешь сколько подруг было!

еще рекомендуем