27
37

Сибирские просторы.....

Приглашаю вас  на мою малую родину.У нас в  Сибири не только морозы и экстремальные условия жизни,как многие думают,но еще и очень красивая природа,

Сибирские просторы..... фото 1
 Сибирские просторы..... фото 2
 Сибирские просторы..... фото 3
 Сибирские просторы..... фото 4
 Сибирские просторы..... фото 5
 Сибирские просторы..... фото 6
 Сибирские просторы..... фото 7
 Сибирские просторы..... фото 8
 Сибирские просторы..... фото 9
 Сибирские просторы..... фото 10
 Сибирские просторы..... фото 11
 Сибирские просторы..... фото 12
 Сибирские просторы..... фото 13
 Сибирские просторы..... фото 14
 Сибирские просторы..... фото 15
Лесная малина.Растет  в сосняке.Вкуснее и ароматнее садовой но мельче.

Сибирские просторы..... фото 16

Вот так растет брусника.Это середина лета .Ягоды будут к концу лета.А спеть брусника начинает в сентябре.

Сибирские просторы..... фото 17
 Сибирские просторы..... фото 18
 Сибирские просторы..... фото 19
 Сибирские просторы..... фото 20
 Сибирские просторы..... фото 21
 Сибирские просторы..... фото 22
 Сибирские просторы..... фото 23
 Сибирские просторы..... фото 24
 Сибирские просторы..... фото 25
 Сибирские просторы..... фото 26
 Сибирские просторы..... фото 27
 Сибирские просторы..... фото 28
 Сибирские просторы..... фото 29
 Сибирские просторы..... фото 30
Комментировать от
или
  • ​Сибирь всегда славилась красотой, свободой, просторами, и морозами - обязательно! Что за Сибирь без них? Фото прекрасные!!!

• Спасибо.Что верно- так это красота и простор.А морозы у нас такие же как и везде.yes3.gif

• ​У меня папа по национальности беларусс был.Так он когда в Беларуссию ездил к родне,его на полном серьезе спрашивали,ходят ли по улицам Новосибирска медведи.У них было преставление о городе,что это такая ДЫРА,и кругом тайга с медведями.

• acute (1).gif

Да, я обратила внимание, просто пейзажи так похожи!!!!

• Очень похоже на окрестности Новокузнецка!!! Только у нас еще и горы... Сибирская природа прекрасна!!!

• Это под Новосибирском

• Спасибо большое, словно по вашем лугам и лесам походила.

• Пожалуйста.Я эти места очень люблю,захотелось со всеми поделиться.

•  

конечно, я б тоже любила) а Сибирь у всех с холодом ассоциируется

• Ага и еще с медведями,которые по улицам ходятrofl.gif.У нас большие морозы пришли только 4 дня назад.А так весь январь стояли - 8 -12.А в середине декабря вообще дождь шел.

•  

ага, я сама у всех кто на Севере спрашиваю, видели ли они медведей))

• ​Очень красиво, вот что значит природа, свежий воздух, как бы я хотела оказаться в таком лесу, могу себе только представить как там хорошо(

• Очень хорошо.А воздух такой ,что  кажется можно ложкой черпать .Насыщеный запахами трав,цветов...Ну вот ,лета  захотелось.girl_sigh.gif

• да, лета очень хочется и в лес поехать хочется, у нас к сожалению в городе нет таких мест, приходится ездить за 300 км, чтобы насладиться такой природой)

•  

​Нам Конечно проще,У нас деревня  в 150 км. Это от подъезда и до калитки в деревне.  Но можно и ближе найти нетронутые уголки. У нас нет такой плотности заселения.Простора больше.В городе 1,5миллиона проживает а в области 2,4 миллиона.А по площади область  чуть поменьше Беларуссии 

• ​очень красиво!!))) хороший виртуальный тур! С моим городом не сравнить! Одни дымящие трубы кругом((

• Спасибо.Ну у нас в городе все больше строительные краны видны.И еще высотных зданий много стало. Поэтому и уезжаем часто за город в деревню,на природу.

• ​А нам в Китай-он ближе.

• ​я тоже туда хочуMauridia_21.gif

• Милости просим.У нас хорошоpreved.gif

• спасибо. Верю, что хорошо. Только нам сейчас к вам дорого добираться.

• Да уж ,Цены просто караул! Дешевле в экзотическую страну съездитьgirl_sigh.gif.Ну тогда - виртуальное путешествиеsmile3.gif

• ага, точно, дешевле в Африку слетать mosking.gif

• ​Красота-то какая!!!!Помню как ходили за ягодой в лес.Класснооо!!!!Столько запахов,и ягод,и цветов.Такого никогда не забудешь.....

• Я за 2-3 дня на природе отдыхаю от города,как будто в отпуске побывала

yes3.gif
          • очень красиво у вас! Я бы хотела в гостях побывать.

• Приезжайте ,будем радыsmile3.gif

еще рекомендуем