23
6

Январь в Египте

Вот мы и прилетели! Всем нам очень понравилось и собираемся туда еще раз, надеюсь и не один! 

Январь в Египте фото 1

Январь в Египте фото 2
Январь в Египте фото 3
Январь в Египте фото 4
Январь в Египте фото 5
Январь в Египте фото 6

Комментировать от
или
  • Просто сказка, особенно для детей!!!​

• ​Эээээх, молодцы!!! Лето посреди зимы - это воообще супер. А я вот только мечтаю о тёплых странах, так хочется поваляться на песочке и погреть своё тельце, но уже 2 или даже 3 года никуда не ездим: сначала детки друг за другом рождались, а нынче дом достраивать надо, и видимо опять никуда не съездимsad.gif

• ​здорово так)) малышка прям воображуля такаяgirl_dance.gifмолодцы что слетали!!

• Загорелые такие - просто супер! Как хочется лето!

• Дочурка классная, так позирует, прям модель..завидую вам чуть-чуть, отдыхать это круто)​

• ​Обожаю Египет (почти никто из знакомых не понимает почему. "это же не Тай или Мальдивы") ! Была и в Хургаде и в Шарме, очень хочу еще туда, но от нас безумно дорогие перелеты и путевки, хотя Египет в 600 км по прямой((( Вот такая несправедливость! 

• как-то очень непонятно почему дороже если так близко?и зачем туда лететь, можно же просто поехать?

• мы на острове, прямых перелетов в курортные города нет. Вариант только до Каира, там 12 часов болтаться в аэропорту для пересадки до Шарма. Это 300 евро на одного только перелет + гостиница + трансфер, в общем сумма приличная набегает.

• понятно, получается что вроде и близко, но так далеко)))

• вот-вот. Дешевле и проще слетать в Грецию, хотя она тоже не далеко, но мы так и не долетели за 4 года))) 

• а там где вы живете есть возможность отдыхать, море, курорт какой-нибудь?

• да, у нас Средиземное море, все прибрежные города - курорты. Туристов пруд пруди)

• так теперь понятно почему вы до Греции еще не доехали))) У вас там свой курорт)

• ага, только это не помешало нам слетать в Италию, но мы там не на пляже валялись, а галопом по городам носились (Болонья, Венеция, Римини, Сан-Марино, Милан, Верона, Лаго-ди-Гарда) и это все за неделю, без тура, сами. 

• красота какая) эх, моя мечта, побывать в Италии)

• это тоже была моя мечта и остается. Теперь я точно знаю куда хочу в Италии. На север! К пресным озерам, ближе к горам, подальше от городов и туристов! Нам всё вместе (перелет на двоих, две визы, номер в отеле с завтраком, все билеты на поезда и автобусы, обеды-ужины в кафе, сувениры, пакет новой одежды, парковка на неделю в аэропорту) обошлось в 1000 евро, мы не шиковали, но и не голодали там.

• я тоже всегда за разумный отдых, если все хорошо продумать, то можно отлично отдохнуть за небольшие деньги. Мне к сожалению никак не вложиться в 1000 евро( Если нам поехать вдвоем с парнем то надо где-то 2000 евро

• ​ой, лето среди зимы!!! Так классненько! молодцы что выехали))) 

еще рекомендуем