31
67

Синдром путешественника

Вот даже не знаю хорошо это или плохо, но меня постоянно тянет на какие-нибудь приключения и путешествия....
Вот вроде съездим куда-нибудь и меня отпускает на пару месяцев, но потом опять хочется куда-нибудь поехать и я начинаю планировать и мечтать...
Все бы ничего, только стоит это удовольствие недешево, вот и получается что на данный момент я трачу большую часть своих средств на поездки, да еще и парня заставляю ездить со мной...
Вот и сейчас, мы были с парнем в Европе в октябре месяце, а я уже безумно хочу опять куда-нибудь поехать, были бы деньги и на Новый год укатила в путешествие, но пришлось побыть дома...
Надеюсь если все получится, то поедем весной в Питер, а уже летом на море...
По-быстрее бы закончилась зима...
А вы любите путешествовать? 

Комментировать от
или
  • Я по-доброму Вам завидую. Наша семья дальше Крыма никуда не ездила. А сейчас двое детей, и затрат куда больше. Мы вот мечтаем побывать в Бангкоке

http://makemove.ru/bangkok-gorod-kontrastov.html Еще мы очень хотим попасть в Париж в Диснейлэнд! Только сейчас начинаешь понимать, что жизнь подпитывается впечатлениями и эмоциями. А сколько их в путешествии.

• Молодцы вы, правильно не жалейте денег и отдыхайте пока есть возможность!!!! Появится детки потом дома будите сидеть, пока маленькие будут, да и потом не везде с ними можно будет отдыхать.

• В добрый час....

• Мне кажется что практически каждая из нас,хотела бы посмотреть другие страны....ну процентов 90-точно только ЗА были бы....при наличии ден.знаков естественно на такие путешествия.....Я лично,с удовольствием ездила бы каждый год....по возможности....чего и всем от души желаю!!!!Пусть сбудутся все ваши и мечты и желания!!!!

• ​Да,в лес на шашлык,на Байкал летом,в деревню к родителям.Старшему 6,а малому 2.Но,хочется на море,переживаю за питание,за перелет,а главное с ними же сильно на экскурсии не поездишь,устанут.Да им то пить,то писать ,то еще что-то.Может конечно я больше драматизирую,они у меня послушные так-то детки.просто здесь все знаешь что да как.

• ​Может летом и отправимся куда-нибудь в путешествие,посмотрим.А,так мы тоже постоянно передвигаемся. 

• ​Пока нет детей путешествуй куда только можешь.У меня два ребенка и с ними уже в дальние края сложнее,много вопросов,что кушать,как перенесут,как на экскурсии с ними и.т.д.Я такой человек который любит дорогу,но люблю я ездить,всегда готова,только с детьми уже так не наездишься.!Так что и не надо меняться.

• ​нет, не люблю. Мне хорошо дома.

Думаю, что когда у тебя будет собственный дом, тебе тоже мотаться везде наскучит.

• ну я на это надеюсь, так как когда у меня будет семья мне уже будет не до путешествий, но сейчас меня так и манит)))

• сейчас самое время побывать в разных странах! С детьми уже проблематичнее!

• вот и стараюсь побывать где позволяют финансы, жаль что это удовольствие такое дорогое(

• это хорошо ,я сама такая ,чтоб рванула куда то))

• надеюсь я когда-нибудь остепенюсь и буду сидеть дома)

• зачем?! Не надо на это надеяться! Самое лучшее что может быть-это получать новые эмоции и впечатления!!! При всем этом может быть и собственный дом и не один ребенок! Детей можно и нужно брать с собой! Что за жизнь в четырех стенах?!Продолжай дальше стремиться зарабатывать и тратить в свое удовольствие))) Живи!!!

• ну просто я вот смотрю на своих замужних подружек, так они уже и не хотят никуда, им так нравится дома, и совершенно не тянет куда-то( Вот думаю так же со мной будет или меня ничто не поменяет?

• звездят твои подружки! Не верю!

• ну может быть, может они сами себе врут что им хорошо дома, так как с маленькими детьми особо никуда не поедешь

• дети быстро подрастают!)) +лень! Матушка))) она во всем! 

• ну это да, я тоже ленивая, но что касается того чтобы куда-то поехать или погулять, моя лень пропадает)

• по себе могу сказать, что если есть такая непреодолимая тяга к путешествиям, то и появление детей не остановит)) У меня сыну  2 года. я сделала ему загранпаспорт, когда ему было 4 месяца, в  6 месяцев, он уже был в эстонии, в 7 месяцев - на Мальте... Да сейчас немного сменились приоритеты к местам отдыха. если меня раньше тоже носило галопом по европам и иной раз на износ и с ночёвками в аэропорту на пересадках (собственно говоря, я даже во время беременности умудрилась изъездить вдоль и поперёк о.Сицилию, и уже на 23 неделях беременности Лигурийские альпы). Сейчас, конечно, предпочитаю более спокойный и пляжный отдых из-за сына. Но! это не останавливает меня. и то на экскурсии , то машину напрокат и в путь по стране... И я очень жду когда он ещё чуть-чуть подрастёт и мы сможем опять путешествовать куда глаза глядят) Я считаю что я необычайно счастливый человек, так как меня переполняют эмоции, впечатления, воспоминания о тех местах де я побывала и ещё побываю. Всегда всем желаю чтобы люди повидали весь мир своими глазами, ведь  стоит только начать путешествовать и вся жизнь заиграет совершенно другими красками!

• ваши слова вселяют в меня надежду, что жизнь моя и после рождения ребенка будет полна приключений, мне тоже кажется что я не успокоюсь

еще рекомендуем