23
2651

В каком месяце лучше всего ехать с ребенком на Азовское море?

В этом году точно поеду с ребенком на море, уже даже начала деньги откладывать), решила, что Азовское море для нас самый оптимальный вариант, тем более, что поеду с ней одна. Вот теперь только думаю, в каком месяце лучше поехать? В конце августа нормально или это поздно? Кто ездил, подскажите, пожалуйста.

Комментировать от
или
  • луче всего в конце августа, т-к июль-август море грязноватое и в реках цветет водоросль которая вызывает ушную болезнь​

• ​а в конце августа.... это ж праздники!!! обычно несколько выходных и на море полно народу.

• ​в июле-августе цены выше, чем в июне, вода чище, с детками лучше ехать, где пляж большой (на косу подальше) и меньше увеселительных заведений. Мы обычно отдыхаем в Кирилловке. Берем с собой еду, воду (таримся по-полной), сами готовим.

• ​самое хорошее время - конец июня, мы ездим каждый год, учитывая, что живем в 60 км от моря

•  У нас, на Азовском море, пляжный сезон с середины мая начинается!)))​

• Мы всегда едим в начале августа, потому что детей не вытащишь, и надо, чтоб она теплая была

• конец июня - начало июля

• Если ветер то весь песок со дна поднимае​тся волнами. А если тихо то водичка чистая. По моему на любом море так. Как с погодой будет. Я лично люблю август - не так печет как в июле.

• ​Всегда ездили июль-август. В конце августа меньше народу. Школьники из лагерей уезжают.

• я вот тоже собираюсь с дочкой в Туапсе в июле -августе.​

еще рекомендуем