10
20

Путешествие в одиночку

Мой молодой человек такой тяжелый на подъем и мне чтобы уговорить его куда-то поехать, стоит не малых усилий. А я в отличии от него очень люблю путешествовать)

И вот в очередной раз когда я пыталась уговорить его поехать куда-нибудь, он с таким лицом на меня посмотрел, типа что опять, мы же недавно ездили в Европу.
На что я просто психанула и сказала что больше не буду его уговаривать, не хочет, я тогда буду ездить сама...а он и рад был что я так сказала.
Вот сижу и думаю, может и правда начать ездить одной? С одной стороны конечно может быть скучнова-то, но с другой, нервы никто не трепит(
А вы бы могли путешествовать в одиночку?

Комментировать от
или
  • Я в основновном одна путешествую.​

• а чего? как тебе вообще путешествуется в одиночку?

• лучше не бывает! Ни от кого не зависишь; никого не ждешь, пока выспятся/соберутся и т.п. Полностью предоставлена себе и своим планам.

• надо как-нибудь попробовать, думаю что мне тоже понравится)

• ​Лера, я не думаю, что исправится. У меня такой же "тюлень", но я его тоже очень люблю. И дело не в том, что он не любит, ну просто человек такой. Так что просто прими таким как есть, самой будет легче.

Лично мне не комфортно без моего отдыхать, и поднимать его каждый раз даже на какие-нибудь шашлыки, это подвиг dash2.gif 

Но я думаю, если хочешь съездить куда-нибудь, не отказывай себе. Если одна не хочешь, подруги не готовы, турфирмы сами подберут тебе компанию. Ничего страшного в этом нет. Страшнее отказывать себе в удовольствии и копить негатив, который ты, так или иначе, будешь выплескивать на своего любимого.

• я с одной стороны понимаю что его не изменишь, но просто сил нет его постоянно толкать и уговаривать( Думаю вот съезжу без него пусть поймет как это)

• ​Вспомнила сразу четко впечаталось: я стою по пояс в море, только то с самолета, билет в ОДИН КОНЕЦ, Египет, жара, мне 23 года, я ОДНА. СОВСЕМ. (подружка где-то в этом городе живет давно замужем, рейс другой, она не встречает, хотя договорились.....) А у меня вместо страха такой тремор небольшой и в уме одно слово ОХРЕНЕТЬ....СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На сама деле нечего было было переживать-я прилетела, у таксистов спросила где можно снять отель подешевле, доехала и увидела кусок моря...... зашла.....и поняла что это именно то, что называется именно так СВООООБООООДААААААААААААААААААААААААААА. 
    ​Ну это было лиричское отступление))))) А так путешествуй конечно!!!!! Неужель от мужиков зависеть!

• No Name ☆☆☆, не хочу я ни от кого зависеть, просто хочется быть счастливой, а мужчина мой этого не понимает(

• ​лерочка....если честно....из всех твоих постов про твоего молодого человека, у меня складывается такое впечатление что ты все делаешь для этих отношений....всю свою душу в них вкладываешь.....а вот твоему парню....как будто все равно на все.....забивает и все....мне иногда кажется что тебе безумно тяжело и больно от этих отношений....ты любишь а он позволяет себя любить.....ты все делаешь....а он не считает нужным поднапрячься чтоб сделать и тебе приятное......ты так с ним сюсюкаешься......почему так? ты так сильно его любишь? 

• Катерина Климова, да, я его очень сильно люблю и верю ч то что он исправится, может это глупо, но знаешь любовь она такая, не могу я уйти от него, как бы там ни было, мне с ним очень хорошо, хоть и тяжело)

еще рекомендуем