27
7

Крым. Куда?

Планируем мы отдых с этого лета, и деньги уже копить начали. Сначала думали что поедем куда нибуть заграницу, но на данный момент решили что всё таки махнём в родной крым. В прошлом году были в Партените, и реально очень разочаровались(( дорого, пляжи переполненые, сходить толком некуда. Всё какое-то убогое стало! Толи я по младше была и запросов по меньше у меня, но раньше как-то в партените мне больше нравилось!

Вот хочу поехать так чтоб песок был, чтоб замки строить на песке с доцей! чтоб валяться на тёплом песочке и прогреть все свои органы! чтоб в море не заходить по валунам. Но пока в голову с таким берегом мне идёит только Евпатория.

Кто знает куда можно поехать с ребёнком? так чтоб как я описала! ну и конечно же хочется чтоб жильё соответствовало цене. И развлечений было по больше.

Комментировать от
или
  • ​были в этом году в Морском, правда, уже в конце сентября. купаться не пришлось - холодно уже, но цены были как в Киеве на продукты. Развлечения все дорогие, сервис так себе. Я для себя решила, что цены, по которым здесь народ отдыхает летом - неоправданные для этих мест и этого сервиса (почти его отсутствия), за те же деньги по "горящим" я съезжу в Турцию или Египет. Готова поддерживать отечественное в том случае, если сравним сервис за те же деньги.            

• ​Пляж в Гурзуфе мелко галечный.

• ​Мне понравился пляж в Гурзуфе. Красиво, чисто, удобный заход в море. 

• Алена Гурина, В Гурзуфе была, когда-то, посню что там узкие улочки и вестхие домостроения. НЕ помню какой пляж! Песочный?? 

• ​Лерчик, как по мне Евпатория - второй Азов, только еще на дорогу потратитесь. Может быть лучше Феодосия. но я лично если и махну в Крым в этом году, то в Алупку, там и по парку погулять можно, и детский пляж есть, я обожаю Юбк

•  Я в евпатории была чёрти когда, в детсве, помню только песок))) а так воспоминания стёрлись как-то. Ачё ты сравниваешь с азовом?? чё там не так? Мне в Саках понравилось. Хотя там был минигородок для отдыхающих, и вроде как одна большая зона отдыха, но зато всё прям пропитано отмосферой морского отдыха. 

• вот не была ни в Саках ни в Феодосии, но думаю там лучше ,чем в Евпатории. У меня муж был в сентябре дважды в Евпатории, показывал видео, могу тебе сбросить. Ну Азовье сомаое обычное((( скукотища, ларьки...

•  я была в феодосии! опять таки воспоминания очень слабые. Но я в принципе везде где была по одному разу мне везде понравилось! потому что видать не рассмотрела недостатков)))

• ну я влюбилась в Алупку. Были в Гурзуфе - заняться нечем. В итоге объездили всё, что могли объездить на ЮБК. так что теперь только в Алупку или в Феодосию. Еще в Одессу хочу. Подумываю

•  одеса неоправдано дорого! Кроме диребасовской и нет ничё! набережная как набережная! там бутылка пива от 30 грн стоит! Не советую короеч! а И + море грязнющее.

• ну а катакомбы))) музеи) там есть что посмотреть. Но это как мы с мужем поехали в Севастополь , очень пожалели. посмотреть есть что, но воздух грязный, всё дорого((( 

• та в том то и дело, что мы как-бы едем не для культурного удовольсвия, а для отдыха на пляже, а тут получается, только и остаёться что культурно просветится, а морской отдых. коту под хвост

• ну вот о том и речь, что ребенком много не походишь, потому Евпатории предпочти Феодосию. Я там хоть и не была, но мне кажется покрасивше там. щас попробую видео вставить. хотя вряд ли оплучится

• Лера,едьте к нам в Керчь! тут и пляжи хорошие,море чистое..и не переполненные пляжи...и вечером есть куда сходить...а в Феодосии как раз-таки не пойми что творится летом...некуда яблоку упасть

•  а пляжи песочные?? 

• у нас вообще нет гальки,камней...только песочек...есть такие места шикарные...

•  ну ты меня заинтриговала)) а какие у вас цены на проживаение? 

• смотря какой район....у нас же пансионатов много очень возле моря...есть и квартиры...это в инете можно посмотреть!вот в одном пансионате там 45 у.е стоит сутки с человека,с питание,проживанием....но как и в любом пансионате зависит все какой именно месяц...расценки могут разные быть...скидки детям...а квартиру можно грубо говорят на месяц снять за 1200...можно за 600...еще раз повторюсь все зависит от кошелька))) и какой район,какие предпочтения

• а вы в Москве живете?

•  нет я живу не в москве! А это важно? 

• если б в Москве, то посоветовала бы вам по Крымскому отдыху корпорацию одну. Былло бы неважно-не спрашивала бы

• просто вопрос как то странно прозвучал))) я спрашиваю куда поехать в крым) а вы спрашиваете откуда я! Вот я и подумала для чего это? Корпорации это хорошо! но Бтжет будет ограничен! и поэтому всё сами, всё своим ходом! 

• просто хотела помочь ))))

• Партенит я люблю) каждый год там бываю. Если хочется развлечений, то прямая дорога на Ялту! Много раз была в Судаке​, здесь ресторанов, кафе, развлекаловок для взрослых и детей выше крыши! А пляжи везде забиты(( 

•  Я тоже очень любила партенит! реально каждый год ездили туда! но последний раз меня реально просто выбесил. не отдых был а чёрти шо! во первых сняли неудачную квартиру. за 300 грн с видом из комнаты в пристройку, мебель вся убитая бабушкинская! Оговорюсь сразу если б я снимала я б категорический отказалась от такого места. А так это муж снял... я мягко сказать была в шоке. А во вторых когда приходили на пляж к 8, то лечь было не то что негде.... а даже мне казалось что по второму слою люди лежат! В ялту кстати ездили на прогулку, срач полнейший, не хотелось бы мне там отдыхать. 

• а мыв Партените ходили на пляж не в пансионат Крым, и не на городской, а в противоположную сторону , огибая пансионат Айвазовское... Там не так людно)) 

А Ялту я тоже не признаю! Только вечерние прогулки по набережной) но не отдых на пляже.

• я поняла куда вы ходили! на карасан! да там неплохо и в хорошие времена мы там лежали на пляже вообще одни! и топлес загорали! Но тода ити далековато от основного места. А наша лентяйка Алиска будет ездить на нас полюбому. Поэтому я даже не рассматриваю Партеник как вариант(( хотя он родной до ужаса. уже езжу как к себе домой! 

еще рекомендуем