53
15

Кто хочет на море?

Ну и что, что за окном ноябрь, что мне от этого меньше должно хотеться на море. Как это в году лето так быстро пролетело, мы и на море - то были всего четыре дня, а теперь ждать следующего надо. Хорошо тем, кто может себе позволить и зимой махнуть в теплые страны, позагорать. А то за окном такая погода(( А вы хотите на море?

Комментировать от
или
  • ​зачем ждать следующего года , если есть возможность и желание отдохнуть !? можно слетать на Тайланд или Китай на Новый год самое время !и отдохнуть и на слонах покататься принять массаж  и многое другое

• в Шарме всё спокойно...цены низкие как никогда....нам очень понравилось...​

• ​были на осенних каникулах в Египте...так что своё уже назагорались)))

• ТАК, ДАМЫ, не ругаться! Нашли из-за чего, из-за погоды в ТУрции! При этом сидя дома в России. Может год на год там не попадает, как и у нас. Верю, что обе правы и одной холодно зимой, а другой жарко. Оскорблять друг друга не надо.

• Алиса моя хочет) каждый ден рассуждает что летом мы поедем на море) ​

• ​на море хочу, но только летом! Сейчас действительно не везде тепло,зато билеты дешевле намного.А  так далеко, во всякие экзотические страны я бы с детьми низачто непоехала, боюсь за детей а не за себя.Много неочень хороших отзывов слышала о таких поездках с детьми. Я уж лучше  тут по европе отдыхать буду, адриатическое море, очень чистое и красивое, советую всем.

• ​я  тоже  хочу  на  море ))))  мне  очень  интересно,  как  это  отдыхать  осенью-зимой ,  когда  у  нас  холодно  и  на  недельку  -другую попадаешь  в  тепло  и  рай ) Знакомая  только  вернулась  их  ОАЭ  ,  смугляшка  с  массой  впечатлений

• Инна Предновогодняя ))), главное не заболеть потом от смены климата, как многие умудряются

• ​у нас на Кипре еще купаются туристы, на солнце припекает, но ветер... Мой купальный сезон июнь-сентябрь, люди купаются апрель-ноябрь. 

• Мы ездили в марте   в Анталию, температура там  до 38 градусов!Купались,загорали..Впервые слышу,что в Турции зимой холодно..

• Анастасия Евсенёва, а Вы там ЗИМОЙ БЫЛИ???? В Турции ЗИМОЙ 10 градусов тепла. а МАРТ это не зима так то. ))))))))))) и 38 градусов в этот месяц там не может быть из-за географического положения. (посмешили)

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆

У нас  тоже вот не может быть морозов до40 градусов и жары до 56 в тени..Однако такие аномалии уже  восемь лет ,как норма..Хотя географическое положение! Мы были и зимой ,и летом,и уж поверьте зимой там тепло!А летом жарко!

• Анастасия Евсенёва, у меня двоюродная сестра живет в Турции в Сиде уже 12 лет и я там не редкий гость. Поэтому даже спорить с Вами не буду и мнение свое не поменяю. 

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆

У меня тоже в Анталии живет старшая сестра мужа  и мы летаем туда  часто..))А спорить не к чему, смысла нет..Я просто выразила свое сомнение,разве это запрещено!?

• Анастасия Евсенёва, я не пойму Вы троллите что ли?????? Или нарываетесь?????? Карту откройте и посмотрите температурную картину в зимние месяцы. У вас то по месту жительства видимо тоже жара круглогодичная.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆

Зачем мне карта,если  я там была и знаю??? Вам передали на сегодня дождь,а он не пошел и вы ,что целый день с открытым зонтом будете ходить??На  заборе тоже пишут много ..))И потом,что значит нарываетесь,вы угрожаете мне??????))))))

• Анастасия Евсенёва, не знаю тоже, почему там холодно, знакомые в феврале были, е.говорят хорошо, загорелы

•  

Ну вот,а то меня тут некоторые за дуру держат))Люди в феврале ездили и довольны))

• Анастасия Евсенёва, ай да всем мил не будешь, я стараюсь пропускать мимо внимания, если мне что-то не нравится, так нервы крепче

• ​я хочу.  Очень. Дорого блин.....

• ​летом были, и сейчас хочу, прямо сейчас...но...увы

еще рекомендуем