15
5

Путешествия и развлечения с детьми

Я так устала дома в четырех стенах, что просто, наверное, дни считаю, когда дети будут в таком возрасте, что можно будет с ними путешествовать. Пока же все эти сборы и транспортировка совсем не в радость. На море ездили, больше устали, чем отдохнули. С какого возраста детского вы с ними стали путешествовать? Хоть не на дальние расстояния?

Комментировать от
или
  • ​А я в этом году ездила с внуком 2,2 в Крым в Голубицкую. Перелёт перенес хорошо, делала ему на ушки "чебурашку" и все было нормально. Сначала боялся воды, через неделю со слезами выходил из моря. С маленькими детьми советую ехать на Азовское море. Во-первых мелкое, во-вторых теплое.

• Мы тоже предпочитаем  пока ездить на машине отдыхать.Это лучше и для наших детей и для нас: можеш остановится когда нужно, дети спят если ночь,никто посторонний небудет, по дороге увидиш столько красивых мест,столько впечатлений от увиденного... В прошлом году ездили в Хорватию самому маленькому члену семьи было 1,5 года. ​

• хорошо перенес путешествие?

• да нормально, даю постоянно погрызть чего нибудь ,музыку любимую слушать ставлю или сказки,если устанут спят,местами время от времени меняемся. А на месте всё хорошо было, маленькому ребёнку ведь главное чтоб рядом была мама!

• если конечно есть свой транспорт то уже  легче))))) мы любим кататься на машине) а в этом году в Феодосию к  бабушке ездили на поезде!!!Лине очень понравилось) 

• о какие вы молодцы, мы на поезде еще не ездили

• ​на машине где-то в 2 годика начали..путешествоватьgirl_sigh.gif

• Мы детей возили с раннего возраста..Дочь у меня с семи месяцев с нами жила  в Геленджике все лето..мы и гуляли,и в бары ходили и в кафе..Я ее вешала в рюкзак и на себя))Ни музыка,ни шум ей не мешали..Спала,как сурок..Я была,как кенгуру..Нас таких несколько мам было..​

• Анастасия Евсенёва, стойкая девица у вас растет) С одним может я б и рискнула пойти куда-то.

•  

Так у меня их тоже двое..))Сейчас,конечно уже школьники,но мы всегда их по нескольку раз летом возим отдыхать еще с младенчества..Стараемся ехать в ночь,чтоб дорогой спали,днем в машине им тяжело долго сидеть..На поезде легче днем ехать..

• Анастасия Евсенёва, молодцы вы значит, мы раз летом на недельку на море выбрались

еще рекомендуем