13
6

А вы поехали бы в Европу зимой?

У меня есть друзья, которые постоянно ездят в Европу в зимнее время, так вроде как путевки намного дешевле...но я вот думала насчет этого варианта, экономия конечно существенная, но...я такая мерзлячка, что мне кажется и не рада буду что я в Европе..ну вот как в холодное время гулять по улицам городов и наслаждаться видами...
Мне кажется что тут экономия не уместна...удовольствия не будет(((
А вы поехали бы в путешествие зимой?

Комментировать от
или
  • ​Спасибо! Обязательно расскажу .

• ​Лер , за визу пока не знаю. Мы пока документы собираем. Думаем, что все получится. Итальянское посольство одно из строгих, как и венгерское.

• Алена Гурина, желаю вам удачи, надеюсь что все будет хорошо) Расскажешь потом как все прошло)

• ​Да, сами. По приглашению.

• Алена Гурина, классно, а приглашение друзья выслали или родные? так наверное проще визу оформить, когда по приглашению?

• ​С датами уже определились, в первой половине декабря. Собираем доки на визу. Там поморочиться нужно, но мы в курсе, не так давно на венгерскую доки собирали. Когда уже на руках виза будет, тогда билеты забронируем.

• ​Вначале зимы. Под новый год будет больше народу, цены также поднимутся. Лучше ехать перед праздниками, или после. 

• Алена, так вы еще не решили когда конкретно поедите? Может после новогодних праздников? Как раз все еще буде красиво украшено, елочки везде...лепота))) Или перед НГ за месяц уже все украшено там?

• ​Но там же не такой холод, как у нас.А Италия, это моя мечта. Мы хочем больше уделить Риму.

• Алена, ну это да, там конечно теплее будет чем у нас. А в Италии наверное так здорово, я тоже мечтаю там побывать) А вы под Новый год хотите попасть?

• ​Лер, если все сложится, то мы поедем с мужем  в декабре в Италию.

• Алена, Италия, это конечно прекрасно...но холодно наверное будет...это это не пугает?

еще рекомендуем