32
6

А мне летать охота.....

У меня в последнее время появилась мечта полетать на самолете)))

Говорят это очень страшно, ну а кто-то совсем не боится...ну как бы там не было, мне ужасно интересно как это, поднять далеко-далеко в облака...волшебно)))
Причем, мне совершенно всеравно куда именно лететь, в какую страну...лишь бы на самолете))))
А вы летали на самолете? Поделитесь своими впечатлениями? Страшно вам было?)

Комментировать от
или
  • люди разные..кто-то любит путешествовать, а кто-то устает от этого...но я бы была счастлива)))) не могу долго сидеть на одном месте в одном городе))))) Постоянно куда-то пытаюсь поехать)))))

• а дети у вас есть? они с вами ездили?)

• это очень здорово, повезло вашему сыну....увидеть другие страны, узнать много нового..это так круто)))

• какие они молодцы...я вот тоже начала ездить с папой за границу, правда мне тогда уже было 8 лет..он у меня дальнобойщик и брал меня с собой, мы в основном ездили в Германию...но меня так впечатлило, что теперь у меня невероятно сильная любовь к путешествиям....

• так они уже с малышкой куда-то заграницу ездят?

• это точно, я ему очень благодарна...вот моя сестра не ездила с ним, и сейчас у нее вообще нет тяги к тому чтобы куда-то поехать, ей это неинтересно...а я вот прям не могу, все тянет и тянет)))

• вот теперь я понимаю за кого замуж нужно выходить))))))) А не утомительно было вот так постоянно в разъездах)

• а если не секрет куда так часто летаете? отдыхать или по работе?

• где бы себе мужа найти с такой работой)))))) наверное много чего в жизни посмотреть уже успели? в каких интересных местах были?)

• ​первый полёт, это что то необыкновенное и незабваемое! Я летела ночью 5 часов, а когда шли на снижение это такая красота-обалдеть.....всё в огоньках, всё светится так красиво, мне понравилось очень.

• Ой я тоже мечтаю полетать но пока летаю только во сне!!!Mauridia_21.gif

• ​летала когда маленькая была поэтому ничего и не помню, но а сейчас одна мысль о полете  заставляет на моем теле каждый волосок дыбом  встать

• я тоже летала когда была маленькая, ничего не помню)))) у мне тоже кстати очень страшно от одной только мысли о полете, но все же мне очень хочется))) А тебе?

• я летала. Причем не один раз. Раньше не боялась нисколечки. Наоборот было так классно! Особенно, когда внизу видна земля. А потом испугалась. И сказала, что больше не полечу никогда.

• а что же тебя так напугало?

• я сама себя напугала))) Я последний раз летала как раз через месяц после падения боинга ( а у нас билеты были на боинг). И всю дорогу крутилась мысль, что в том рейсе тоже летели детки. И что если бы не их родители они остались бы живы. Вот как-то так. Я ведь тоже с сыном летела. А ему очень понравилось.

• страшно конечно, и опять вот самолет разбился на выходных(

• а ты читала, что пишут о неисправностях этого самолёта? Мы, кстати, когда обратно летели - при заходе на посадку с потолка начала капать вода. А один из  телевизоров (в салоне самолёта, в проходах висят телевизоры) - был весь в потёках. А если коротнёт?

И второй момент: наши лётчики часто берут левый груз. В принципе самолёт рассчитан на перегрузы - в этом нет ничего страшного, но при перегрузе это необходимо фиксировать в журнале. От этого зависит сроки, когда менять детали самолёта. У нас это никто не фиксирует(((

• мда, бардак конечно у нас в стране, как так можно(

• вот видишь. если даже сын президента разбился из-за нашей бестолковости, то что говорить о простых рейсах(((

• Я очень люблю когда самолет поднялся выше облаков и за ними светит солнце...

• ​я раньше часто летала но все время безумно боялась и боюсь. Даже недавно обратилась к летному психологу в интернете))))))

• Happy, ну и как? помогает? никогда не слышала что есть летный психолог)))

еще рекомендуем