27
10

Кто на лыжах катается?

Вчера с другом разговаривала, говорит, что хочет на зимние праздники махнуть в горы на курорт, покататься. Ой, везет же людям))) Как мне хочется, я правда, и не умею, но ради такого дела я б и научилась))) А кто умеет на лыжах кататься? Какие курорты вы выбираете?

Комментировать от
или
  • ​Раньше в Подмосковье почаще выбирались на лыжах покататься, а сейчас дети маленькие, уже реже получается. Я больше летом люблю отдыхать, а муж зимой, вот по 2 раза за год и заказываем путевки в медсити, чтобы каждый был доволен и никому не обидно.

• мой МЧ любит горные лыжи...в том году сделал подарок на день рождения мое - повез кататься. В итоге меня заволокли на 800м году, откуда я должна была съехать....я там и плакала, и сопли на кулак мотала, и на попе ехала....короче жуть. Ноги не слушались, постоянно падала и уезжала за трассу. Больше не хочу..ну или буду учиться на детских горочках!​

• ну странно он поступил. Тебе ведь обучение надо было пройти!!! и начинать с чего-то учиться! Куда на такую гору-то(

• считает, что шоковый метод - лучший. Просто забрасывает меня в ситуацию, находится рядом, но ты как хочешь, так и выходи из нее...зато он меня так плавать в 21 год быстро научил - затащил на матрасе далеко от берега и скинул, плыл рядом, ну и мне пришлось)) тут же научилась). С лыжами не прокатило

• ну одно дело плавать,  и то это тоже рискованно. Меня мой так и не смог научить даже таким методом, кстати. А вот лыжи... Он же все равно не может быть рядом, и шоковый не шоковый, а теоритические знания все равно очень важны... ээх))

• ой, нет, еслия решусь когда-то на лыжи стать, то только на трассе для новичков, я не трус, но я боюсь

• а на меня не действует шоковый метод, я в минуты паники, просто теряюсь и камнем на дно(((((((((((

• А что обязательно курорт? я катаюсь в лесу,​ смотря какую цель преследовать. Если для здоровья, то можно и в лесу, а если отдохнуть с друзьями или с любимым, или просто сменить  обстановку, то конечно курорт и скорее всего Швейцария

• ну почему сразу Швейцарии, и в России, и в Украине есть хорошие горно-лыжные))) но со Швейцарскими, конечн , не сравнятся)))))))

• та просто от меня лес очень далеко, мы живем в степной зоне и как-то обычно все на курорт едут))))

• не сравнятся разве что в цене, потому что в Украине намного дороже отдыхать, чем в той же Польше

• ну здесь я согласна, выкачка денег просто бешеная!!!но у меня знакомые в Россию ездили. не помню, на какой курорт, там было в принципе совсем недорого

• Карпаты, как и Крым цены себе не сложат, а ничего особенного и нет, за границей намного дешевле говорят

• насчет Карпат могу поспорить. Были в санатории, там оооочень дорого, неподъемно. сама путевка. А вот цены обычные, сравнимы с нашими макеевскими, за счет этого и жилье относительно недорогое, и вообще там легче найти что-то правда  недорогое, там люди не такие избалованные, как в Крыму, да и наплыв туритсов все же ежегодно. А вот Крым, да. Неопраданно дорогой. Муж был в этом году проездом, там литр вина стоит 80 грн(((

• я про продуктовые цены не знаю там, говорили именно о самом курорте сколько там стоит домик снять, инструктор и тд

• ну там не только продуктовые цены. Мы были в ресторанах, в самых крутых - донецкие темы. В тех, что попроще - макеевские. 

• ну тебе виднее, я там не была и неизвестно когда еще буду.надеюсь, что еще в этой жизни

• ну конечно в этой))) но с другой стороны, не фиг там делать. мы туда поехали, хотя в тот год планировали за границу все же съездить, деньги были. Но нас в ту весну по очереди в больницу забирали, его с почечной коликой, а меня с приступом холецестита бешеным, так что мы поехали пить Нафтусю)

еще рекомендуем