5
35

Необычные отели для семейного отдыха

Конечно, семейный отдых должен быть полон впечатлений для каждого из нас. Хочется отметить, что самими капризными в плане развлечений - это наши дети. Даже выбирая отель, хочется, чтобы это было место не только для сна, но и для занимательного времяпровождения.

В мире есть множество таких отелей, которые не только удивят вас , но и ваших детей.

Необычные отели для семейного отдыха фото 1

Airplane Suite. Отель находиться в Нидерландах. Самолет, длина которого 40 м – семейный номер-люкс: с джакузи, душевой кабиной, мини-баром, 3 телевизорами с плоским экраном, а также буфет с мини-кухней.

Необычные отели для семейного отдыха фото 2

Отель-библиотека в США. Номер можно выбрать по литературным пристрастиям: научно-популярный, исторический, искусство.

Необычные отели для семейного отдыха фото 3

Да, да. Все верно. Это действительно семейный отель.

La Balade des Gnomes в Бельгии.

Комментировать от
или
  • Семейный отель очень понравился в виде оленя , было бы интересно в таком провести время!!!))))​

• Ну последний отель мягко сказать странный немного, кажется, что там очень маленькие комнатки! Окошки какие.

• А у меня мечта: отдохнуть в настоящем отеле. Пусть хоть одни сутки. Не в наших "люксах", из которых всё равно вылазит "совок". А в настоящем отеле. Где каждый день убирают номер, моют ванну, биде и унитаз и кладут чистые полотенца. Только сколько же такой отдых будет стоить интересно?

• Самый последний мне не очень симпатичен. Я бы даже сказала, вообще не симпатичен. Даже представить не могу, что там внутри.

• Сразу возникает вопрос, а сколько же будет стоить номер с такими удобствами

Самолет, длина которого 40 м – семейный номер-люкс: с джакузи, душевой кабиной, мини-баром, 3 телевизорами с плоским экраном, а также буфет с мини-кухней.

еще рекомендуем