21
267

Посоветуйте куда поехать в Европу?

Не успела я вернуться из отпуска, а уже планирую следующий...Мне безумно понравилось в Европе, столько впечатлений)))
Теперь вот думаю куда поехать в следующий раз, расскажите где были вы? куда посоветуете поехать и что посмотреть?

Комментировать от
или
  • ​Италию, Венецию.

• о, да, Италия сказочно красива, мы вот когда в этот раз собирались поехать в Европу рассматривали вариант поездки в Италию, но оказалось что туда по дороже будет путевка, так что мы не потянули, может на следующий раз)))

• Везде, кроме Финляндии.​ Там кризис.

• ну пока я в следующий раз соберусь в отпуск в Европу кризис может наступить не только в Финляндии, вот что в Америке творится, так что от кризиса никто еще не застрахован. Оля, а ты сама в каких странах была?

• Я не люблю путешествовать, изучая достопримечательности.... Люблю бывать в гостях! До рождения сына каждый год ездила в Италию, Болгарию, Грецию - там у меня подруги живут. На Кипр летала пару раз. В Израиль ездили лечиться на Мертвое море и в Венгрию на озеро Балатон. Турция и Египет - гадость, а не отдых... Последний раз были в Китае.

• как хорошо что вы написали про балатон, дело в том что мы планировали туда поездку, но потом решили в италию.Но я всё таки хотела бы знать ваши впечатления об отдыхе на балатоне и в каком месте и отеле вы были

• У нас был тур - Будапешт 3 дня и Балатон 7 дней. На озере большое кол-во отелей и вы можете выбрать по своему карману - можно жить в кемпинге, можно в благоустроенном отеле.Я уж не помню - Тихань отель -клуб по моему так назывался наш отель. Ходили на озеро Хевиз -сидели там и парили свои болячки! Вода - 38 градусов! Вылечить можно хондроз, артрит и бесплодие. Воздух очень чистый, кругом чистота и море цветов и растительности. Питание превосходное - шведский стол. Полно всяких путешествий на вулканы, мертвые моря, конные прогулки и т.д. Приехали молодыми и здоровыми!

• вообщем вы довольны поездкой? Ещё бы поехали туда? И в какое время года вы ездили?

• теперь ребенок маленький... дорога дальняя. Сейчас никуда не поехала бы. Я вообще не понимаю отдыха с детьми до 5 лет.Другое дело по мед показаниям в такую даль отправляться. 

Ездили туда в октябре - у мужа в это время отпуск был. Езжайте - не пожалеете!

• ​я  бы  поехала  в  Прагу,  сама  не  была  еще,  но  планирую )))

• Инна , а мы вот как раз были в Праге в этот отпуск, там невероятно красиво, просто город дышит историей, единственны его минус, мне кажется, так это то что там очень много туристов, ну прям толпы людей))
      http://www.happy-giraffe.ru/user/15814/blog/post106416/ , вот фото с нашего отдыха в Праге)))

• спасибо  за  пражский  фотоотчет ))0любовалась  Прагой  и  тобой  с  молодым  человеком acute (1).gif

• Инна , спасибо, желаю тебе побывать в этом сказочном городе, и сделать это как можно раньше...))))))))))))))))))))

• твой  позитив  надеюсь  услышала  вселенная !!!mail1.gif

• Инна preved.gif

• ​я очень люблю Будапешт! Была там два раза ! Второй раз жили на маленьком островке в гостинице с купальнями! Отличный отдых для всей семьи

• я тоже в этом году побывала в Будапеште, ооооочень красивый город, такая архитектура, просто приятно гулять по улицам города, насоаджаться красивыми видами, я прям влюбилась в этот город. А вы на каком именно островке второй раз жили?

• прям на Дунае есть маленькие островок! Он как санаторий считается! Там только две гостиницы и купальня и всякие процедуры делают! Так что теперь только там буду останавливаться

• А где ты была в Европе. Мне уже самой интересно)​

• я была в этом году первый раз за границей, успели побывать в Чехии, Венгрии, Германии и Австрии....очень красивые страны, и те города которые мы посещали просто прекрасны... кстати у меня в блоге есть фото с отпуска, если интересно милости прошу)))))

• Как бы я хотела тоже туда поехать)

еще рекомендуем