17
31

Визуализация города в котором мечтаешь побывать !

Настроение у меня сегодня писательское))) а еще мечтательно - романтичное! А давайте тут будем визуализировать города , в которых мы мечтаем побывать ! Авось и сбудется наша мечта!mosking.gifgood.gif

Если можно добавляйте картинки города ! Ну я начнууу......

Комментировать от
или
  • Было страшновато, но дух захватывало от красоты.​

• я представляю !!! Это скорее всего именно тот случай , когда все таки стоит рискнуть ,чтоб увидеть такую красоту!!)))) 

• А как вам путешествие в страну восходящего солнца, прогуляться по парку-заповеднику Золотой замок в Киото. Или подняться на смотровую площадку высотного здания​ на высоту 174метра в городе Осака.smile3.gif

• вау ,очень супер , особенно парк !!! Вот только высоты боюсь до жути ! Любовь, а вы не боитесь высоты?)) 

• Отличная идея!Давайте визуализировать! А я еще хочу поехать и фотографировать эти прелести!

• ух ты , Люда ,а картина это с откуда ? С Третьяковки ? Ничего , все обязательно получится ! )))girl_wink.gif

•  

нет,Танюша, это Дания, Копенгаген, сама фоткала такую прелесть. Там есть фото с церковью, архитектор, построив ее, увидел, что спираль башни направлена против часовой стрелки, забрался на самый верх и упал вниз. А что получится, свято в это верю, тем более, мне есть кого там навестить, 2 приятельницы остались.

• ​я бы в Майями хотела побывать!  

• ​хочется в Бразилию

• smile3.gif 

Пхукет!​

• Берлин! Моя мечта !!!!

еще рекомендуем