14
19

А вы уже строите планы на Рождество и Новый год?

До новогодних праздников ещё далеко, но многие уже начинают строить планы, как и где отмечать новый год. Ну и туристические агентства не дремлют, во всю предлагают свои услуги.

Мы ещё пока даже не думали, где будем на Рождество и Новый год. А вы уже строите планы? А ведь на эти праздники горящих путёвок не будет, наверное....

Комментировать от
или
  • ​Ой, я пока только строю планы на покупки. хочу дарить сертификат на впечатление http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/na-noviy-god

а любимый тянет уже куда-то на моря))

• ​нет,  начинаю  думать  о  новом  годе  всегда  в  конце  ноября-начале  декабря )))

• Ой, у меня осень и зима больная тема, впереди еще 4 дня рождения​: У папы-26 октября, у мамы - 31 октября, мужа - 6 ноября и у младшего сына 25 декабря!

• я думаю мы будем дома. с маленьким ребенком никуда особо не поедешь,чтобы вот так на ночь​

• а о каком нибудь новогоднем путешествии не думали? Вы же ездили с дочкой в Турцию? Она хорошо себя вела?

• дочка конечно капризничала...но в целом нормально. я думала будет хуже,если честно. о новогоднем путешествии не думали, так как цены вырастают во много раз в этот период. наверное как обычно все дни - то к нам гости,то мы в гости. ну и обязательно попробуем куда-нибудь сходить или в театр с животными или в кукольный театр

• да, на новый год цены растут. Но вроде бы, если заранее купить тур, то дешевле точно получится.

• ой,нет... перемена климата резко...не очень хочу. мы в сентябре перемену климата перенесли не прям хорошо. а зимой точно. пусть лучше еще подрастет,будет возможность обязательно будем ездить и зимой.

• а я на новый год хочу только в северные страны, где много снега. Не представляю себе новый год при + температуре.

• ох,это да.на НГ куда то типо Финляндии или Лапландии или т.п. поехать очень круто!

• ​нам остается только мечтать. Все новые годы спать ложимся в 9 вечера с детьми ибо какой праздник с двумя маленькими дома.

• к сожелению пока даже и недумала​

• Новый год всегда были дома, а теперь и тем более! Да я вообще не люблю никуда ездить​....

еще рекомендуем