29
32

Как Вы относитесь к отдыху дикарями??

Лично я очень люблю отдых дикарями!!!! Ведь это никаких ограничений, чистый воздух, никого рядом нет только Вы, поэтому тишина (зависит только от Вас) и природа, а самое главное незабываемые впечатления!!!

Мне повезло с моими друзьями, каждый год, хоть на несколько дней, но мы собираемся и идем в поход. Где мы только не были - это были и горы, и леса, и реки, и озера!!!!

Как и в любом отдыхе, здесь тоже есть и свои плюсы и минусы. Самый большой минус - это живность, от паучков и клещей до змей и сколопендр))) Но и они не полезут, там где шум и гам. За все время, со мной таких встреч не было!!! 2й минус - отсутствие коммуникаций и не совсем мягкое спальное место. Опять же сейчас можно купить матрас.

Так что, всем рекомендую такой вот вид отдыха!!! а что скажите Вы по этому поводу????

Как Вы относитесь к отдыху дикарями?? фото 1
Как Вы относитесь к отдыху дикарями?? фото 2
Как Вы относитесь к отдыху дикарями?? фото 3
Как Вы относитесь к отдыху дикарями?? фото 4
Как Вы относитесь к отдыху дикарями?? фото 5
Как Вы относитесь к отдыху дикарями?? фото 6
Комментировать от
или
  • лишь бы комаров не было! ;)​

• В Крыму я еще с комарами никогда не сталкивалась, но там осы!! а вот в лесах и на озерах и конечно много, но есть и противокомариные средства)))))

• эти противокомариные не помогают почти) хорошо что в Крыму их нет! Я отдыхала в Рыбаковке, и чтобы выйти на дискотеку нужно было целиком вымазаться кремом и то его хватало на 1- 2 часа. а потом танцуй и прихлопывай по рукам и ногам - где комарихи сядут!

• своего рода фитнесс)))) Я их сама не очень люблю, особенно если ночью какой-нибудь залетит и летает и пищит  над ухом))))

• в таком случае я сильно сильно размахиваю руками и тот кто жужжал куда-то девается, а я засыпаю)) дальше не знаю) в этом году я вообще не искусана (если не считать отдыха на море), а маму наоборот каждую ночь кусали.

• а мне дома просто покоя не давали, никого не кусали, а я им как десерт подходила, причем они забирались через москитную сетку((((

• хорошо что уже похолодало и этих вертолетов ночных уже нет!

• у меня вчера один совесть потерял и вылез, но он за это своей жизнью поплатился, не дотянул до весны)))))))))))

• хаха) надо было его раньше предупредить, запрятался бы в спячку)

• вот то-то же, а теперь все, нет больше солнца и сладеньких ручек  и ножек обитателей квартиры)))))))))

• это точно) у нас, кстати, так холодно... брр.. как в ноябре.

• такая же погода на дворе, холод ужастььььь, хотя у нас уже 2й день не идет дождь - это так радует, что солнце появилось)))))))

• Это классно. Особенно поехать в лес с палатками)​

• А мы вот очень любим​ ездить на природу, но только на 2-3 дня. Но я сама лично ездила последний раз в 2011 году, так как потом ляльку за лялькой родила. Надеюсь, что в следующем году выберемся. Воздух, речка, солнышко.КРАСОТА, просто обожаю!!!!!! 

• Уже с детками выберетесь!!! У меня у крестницы (5лет)  самое яркое впечатление от летнего отдыха - это поход на 3 дня с палаткой, хотя она и на морях неоднократно была)))

• Мы можем только на один день поехать к речке и отдохнуть.С собой берем шашлык и другие продукты. Муж не любит разжигать костры и сорить на природе - гринн-писовец!​

• А мы никогда мусор не оставляем после себя, тот который можно сжечь сами уничтожаем, а вот пластик, стекло вывезем!!!!!!

• ​нет этот отдых не для меня! Для меня очень важен отель и номер! А вот мужу отдых дикарями ближе!

• согласна, что такой отдых не всем по душе. Мой любимый так отнекивался в этом году от отдыха в палатке, но я его отговорила, ему очень понравилось, но сказал, что в следующем году все же поедем цивилизованно отдыхать))))

• Однозначно не стоит...представляешь,мы в прошлом году ездили с мамулей в Санкт Петербург,так вот,билет  на поезд в купе (а ездить в нашем  с мамулей возрасте плацкартом на такие расстояние-противопоказано mosking.gif) стоил  почти​ 600$ ...ехать надо было 4 суток,а самолётом 4.5 часа и те же 600$...нонсенс какой то...ясно что мы полетели самолётом.

• У вас там Дашенька  Европа рядом...вам подешевле будет съездить...я всё больше интересуюсь ЮВА...её странами пока.

• а если еще глубже капнуть, то и живем в Европе))) просто уровень жизни в Украине отличается от той же Польши в 100раз. Я бы с удовольствием побывала и в Сингапуре и в Индонезии, но пока мечтаю хотя бы что-то поближе посмотреть!!!! Зося, а вы с Караганды?? просто многие не свои города ставят в анкете. У нас в этом году соседи по палатке на мысе Айя в Крыму  были из Караганды они уже несколько лет приезжают на 2 месяца, наслышана как дорого обходится дорога и сколько ехать на поезде, поэтому на неделю нет смысла вообще приезжать(((

• Дикарём в последний раз выезжала лет 35 назад....потом вообще никак и никуда...а вот с 2010 года-ездим за границу...

• А я только хочу пока попробовать в следующем году попасть в Европу, купить автобусный тур. Была в Таллине не однократно, но это еще в 1998 году))

• Если дикарем - то не на долгое время)) люблю комфорт, но все же иногда хочется вырваться на природу)))​

• Ну я больше 10 дней тоже бы не выдержала, иногда просто хочется принять душ, а вот неделя самое оно))))))

еще рекомендуем