16
60

Кто скучает за летом???? Какие планы на следующее лето??

Кто скучает за летом???? Какие планы на следующее лето?? фото 1
Кто скучает за летом???? Какие планы на следующее лето?? фото 2
Отпуск ,море, солнце, пляж- не хватает мне сейчас..... Очень скучаю уже за летом(((
Комментировать от
или
  • Следующим летом я очень хочу поехать в другую страну на отдых))​

• Мы продлили себе и без того холодное лето в  Тайланде...отдохнули -великолепно...и заодно подлечились необыкновенно действенными тайскими классическими массажами и SPA​ процедурами.Мамуля ездила с нами-впервые за границу...сказать что ей понравилось-это ничего не сказать...она в ВОСТОРГЕ и от страны и от людей её населяющих и от красот природы и от массажей !!! Насчёт следующего года,думаем,но не загадываем,как получится...но надеемся !!! Хотелось бы во Вьетнам слетать,а может быть и опять в Тайланд,но в другой город!

• ​мы были в италии и наверно в следующем году опять поедим

• ​хотим опять в Египет на пару недель. В этом году не получилось. В прошлом летали в сентябре как раз.

• Happy, а как детки переносят перелет???? Мне очень страшно летать на самолете...(((

• мне тоже страшно но  я всю жизнь летаю)))))))) Дети отлично переносят мы вообще летали сыну 5 месяцев было-всю дорогу сиську сосал и спал, старшая мультики смотрела и говорила "какие дети плохие, мама, чего они орут?!")))))))))

• ​а у нас два моря!)- приезжайте в Керчь тут вам и Черное и Азовское))))

• mosking.gif А  меня​ муж вполне себе украинец - львовянин, а переехал ко мне  сибирь) жизнь - странная штука!

А Греция.... там здорово) чудесное море, очень красивая природа, вкуснющее  вино... в этом году мы были в Ситонии, а несколько лет назад я летала на Крит  - там вообще чудесно! Потрясающее место для отдыха  детьми, очень рекомендую good.gif

•   япросто ужасно боюсь летать на самолете(( а как дети переносят полет???

• сын в первый раз летел в полгода - вообще без вопросов. И в 1,5 года распрекрасно. Племянницу тут в гости из Москвы привозили - 4 месяца - спала всю дорогу)))) Маленькие детки хорошо самолет переносят... особенно если родители заранее продумают чем их в самолете занимать и запасутся каплями, чтобы ушки не закладывало. И можно в отпуск

• Ой как я вас понимаю... последние несколько дней ваяю фотокнигу из отпускных  фотографий  и так хочется обратно  в лето, в грецию....эх....а с следующим летом очень все непонятно - или меняем город проживания или делаем второго малыша...и так  эдак отпуск под большим вопросом(((((((

• классно вам как)) вы ездили в Грецию??? У меня муж Грек- Ставрий)) Но ни он ,ни я в Греции никогда не были..Очень конечно хочется побывать там..Расскажите что там интересного есть - в Греции???

•  интересно  извени что интересуюсь а почему муж то ни разу на родине небыл

• ну папа у него от туда. А муж уже тут , в Украине родился....и так ниразу туда не летал...печально конечно..но так(((

еще рекомендуем