8
87

Чем интересны путешествия по Европе?

Какие у вас ассоциации со словом Европа? Культура, просвещенность, искусство, цивилизация, наука… Если так – то вы абсолютно правы. Расположена в восточной части Евразии, и омываемая Атлантическим и Северным Ледовитым океанами. Европа собрала в себе 43 государства, разместившиеся на 10.5 квадратных километрах. Это изобилие культурных, архитектурных, исторических ценностей, шедевров живописи и скульптуры, религиозных реликвий.

Чем интересны путешествия по Европе? фото 1

Путешествия по Европе глазами туриста

Население Европы – более 830 миллионов человек, среди которых – люди всех цветов, религиозных и культурных принадлежностей. Отправляясь в Европу, вы можете быть твердо уверенны в том, что найдете достойное место для отдыха, которому отдаете предпочтение. Для лежания на пляже подойдут в первую очередь Болгария, Испания и Италия, для восполнения багажа знаний и наслаждения экскурсиями – Франция, Германия и Великобритания. Хотите окунуться в кладезь духовных знаний и поверий – вас ждут Греция, Болгария и Италия, хотите наслаждений и активного отдыха – отправляйтесь на Ибицу или на Лазурный берег в Монте-Карло.

Знакомимся с привлекательными сторонами путешествия в Европу

Еще одно привлекательное преимущество путешествия именно в Европу – налаженная и стабильная система авиасообщений. Это особенно ценный момент, если вы собираетесь в путешествие семьей, в которой есть люди в возрасте, или маленькие дети.

В Европе вы столкнетесь с очень приятной атмосферой, благодаря сходности в понимании мира и культурных ценностей. Здесь все покажется «близким» и «родным». Религиозные песни не будут тянуться унылой чредой на протяжении нескольких часов, а в ресторане вас не шокируют жареными змеями в качестве блюда дня.

При всей привычности, Европа очень разнообразна, а это означает, что любой отдыхающий сможет найти себе направление отдыха, которое его увлечет, и при этом ничем не будет напоминать привычные до начала отдыха, и встречавшиеся в первой части отдыха. Как отмечают сами туристы, насладиться прекрасной природой и спокойным отдыхом лучше всего в привольных степях Белоруссии и Украины.

Более ощутимо налет заграницы можно прочувствовать, отправившись в Восточную Европу – Венгрию, Румынию, Болгарию, Польшу, или в одну из прибалтийских стран. В погоню за ярко выраженным капитализмом следует отправляться в Австрию, Германию, или Италию. Шикарные южные пляжи и пустыни вас ждут в Африке и Сардинии, ну и, конечно же, не упустите возможности посетить пляжи на Кипре, в Греции, в Португалии.

Комментировать от
или
  • Европа это моя мечта ! Я б с удовольствием отправилась по старым городам и посмотрела все своими глазами!!!!!​

• У меня даже вопрос не стоит - чем интересны путешествия по Европе? Всем!!! Самой Европой. Очень хочу в такое путешествие.

• И я очень хочу отправиться в путешествие!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя заветная мечта!!!!!!!!!!!!!!!!

• А по цене это сколько будет???​

• Очень хочу в следующем году поехать в автобусный тур по Европе, чтоб он обязательно включал в себя посещение Чехии, Италии и Франции)))

еще рекомендуем