11
9

Любимое место в Крыму

В этом году не удалось побывать на море.. но я так тоскую по любимому посёлку Пертенит...

А какое у вас любимое место в Крыму??))

Комментировать от
или
  • В разных местах в Крыму были, но больше всего понравился и поразил своей красотой Гурзуф. А Ялта разочаровала. По рассказам представляла себе что-то сказачное, а в реале ничего хорошего и сказочного.

• мы были первый раз в Ялте,но объездили тогда и Мисхор,Алупку,Алушту​.в прошлом году были в Судаке и Коктебеле))вывод один каждый уголок Крыма по своему прекрасен.через год,когда сын подрастет планируем поехать в Феодосию,там песок для малыша самое то)))

• Елена,  а я тоже объездила весь крым вдоль и поперёк, но вот лучше Партенита для меня места нет! Ялта мне не понравилась совершенно! И муж мой сказал все так нахваливают ялту,  а на деле на набережной тупо бутики ... ничего интересного мы там не нашли, пляжи платные и засраные! 

• по поводу Ялты полностью согласна!!!!!засрана до не хочу(((мы были под Ялтой в Никите -там классно)

• Согласна на все 100%, что из Ялты сделали такое, что не могу понять как там можно отдыхать!!!1 По пейзажам и морю самое красивое место Балаклава мыс Айя, но там только дикарями возможен отдых. А вот Коктебель - это место где каждый человек найдет свою частичку, там сфокусировано все  семейный, активный, экстремальный, лояльный отдых, есть куда пойти от музыкальных фестивалей до шашлычных и ночных клубов!!!!!

• ​Нам с мужем тоже очень нравится Ялта!!! Ялта- это просто сказка! И это в принципи центр. Много экскурсий в разные стороны Крыма именно там! Советую ехать в Ялту!

• ​Ялта, поселок Санаторное под Форосом, там обалденная природа, и Севастополь- особая аура морского города-героя, а вид на пляж очень понравился в Гурзуфе. 

• Не была никогда.​

• ​а я только планирую поехать в крым

• поселок Аше, рядом с Лазаревским.​

• ​Севастополь и Новый Свет, однозначно))) Там классно!!

еще рекомендуем