30
28

Фототема. Куда хотите поехать?

Хочу поговорить с вами о местах, куда хочется поехать. Точнее, визуализировать их)

Я думаю, что начну с того, что мне более или менее доступно: хочу в Крым, в Алупку. Да и не только, но остановиться хочу в Алупке

Фототема. Куда хотите поехать? фото 1

А так я много куда хочу)

Комментировать от
или
  • А мне хочется посетить Грецию, в детстве очень нравилась древнегреческая мифология. Хочу побывать в Пантеоне на развалинах. 

• а если из украинских городов то еще раз побывала бы в Черновцах.. ​а Крым вообще обожаю и всегда туда хочу!

• ​хочу в Марокко и Индию :)

• а я в Маорокко не хочу(( наслышана много плохого про эту страну. и как-то не по себе. да и некрасивая она, пустыня мертвая считай... а почему тебя туда тянет?

• смотря какой город. богатство их рынков завораживает. культура вообще большое впечатление производит, у них есть интересные места - море ведь рядом. например 

• а пустыню посмотреть, бедуинов, стиль архитектуры, даже простые города. столицу.  у меня в блоге есть про один город

• я посмотрю обязательно. Но мне Морокко кажется каким-тто заброшенным клочком земли((( и про культуру я читала. только про дуругую сторону культуры(( брррыка((( Хотя если бы предолжили, я бы не отказалась) Побывать на самом деле хочется всюду)

•  smile3.gif а Касабланка, например, известный город и он тоже в Марокко) мусульманскую культуру достаточно хорошо знаю (есть знакомые и друзья) поэтому интересно было бы окунуться в ту атмосферу. или та же Индия, религия тоже другая, буйство красок, священная река, пусть и бедность, но люди живут и верят.

• ты прям знаток географии, мне за тобой далеко, если честно) у тебя образование такое или просто для себя интересуешься?))) 

• неа, я гуманитарий) если мне что-то нравится я стараюсь об этом все узнать :)

• очень увлекающийся гуманитарий) Ты прям как профессионал мне по полкам все разложила))) я не такая) Я много знаю только о том месте, куда ехать собираюсь) а коль никуда не собираюсь, зачем тогда знать?)))) надо переучиваться

• просто можно интересоваться всем по чуть-чуть) а то захвалила меня уж так..)blush2.gif

• Очень хочу в Ялту!!!!!!! Именно там мое сердце и душа счастливы!!!

• ​недалеко от Алубки есть поселок Симеиз там гора Дива иКошка природа клас 

• да, Симеиз тоже красота, но я влюбилась в Алупку, потому что это был мой первый городок, куда я поехала путешествовать по-настоящему. а первое, как известно, не забывается и хочется окунуться в одну и ту же реку еще и еще)))))

• а я хочу домой к мамеgirl_witch.gif полтора года дома не была и маму только по скайпу вижуsad.gif

• Проще прикрепить глобус, в мире столько удивительного: Италия - с ее архитектурой и гениями Возрождения, Испания - с ее дуэнде выраженным во фламенко и чарующем звоне гитары, Германия с ее готическими соборами - Франция с ее Нотр-Дам де Пари, Лувром и круассанами, Чехия - которая вся словно застыла в средневековье, но вдруг пятнами, встречаются, странные памятник этого мира.) А есть еще Гавайи с их чарующей полинезийской культурой...   

• Alena, вот осгласна! Точно что проще прикрепить глобус!!! Я тоже думаю, что у меня и нет такого места, где бы я не хотела побывать!!! Разве что на Восток меньше тянет, но это за счет того, что их культура пока далеко от меня. Но кто знает, как жизнь повернет!

• В Италию хочу, лет с 10ти мечтаю...ничего, поеду скоро!

• ой, я тоже мечтаю . И не только в Италию, Европу повидать. А несколько лет назад для себя открыла США как страну с чудесной природой и поняла, чт ов мире нет такого уголка, куда бы я не хотела поехать!!! лишь бы сбылось!

• Я мечтаю о Доминикане! Надеюсь этим летом хоть в Турцию съездить​

еще рекомендуем