14
34

Когда нет лишних денег, а отдохнуть хочется!!!

Вот посмотришь фотографии или рекламу об отдыхе, путешествиях и начнешь думать, но где же взять столько денег, чтоб куда-нибудь поехать. Я вот для себя открыла великолепный способ отдыха. Во 1х очень экономно, во 2х это будет познавательно и интересно, в 3х вырваться на несколько дней - это поможет всегда укрепить отношения.

Итак, смысл в том, что берем карту - выбираем город, который находится ближе к нам, читаем о нем информацию, придумываем маршрут, Едем на вокзал и покупаем билеты, ждем выходной и вперед.

Я так побывала в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Запорожье ... а в последний раз попала в Севастополь. Билеты на поезд туда и обратно вышли 150 грн. на 2х 300, сняли комнату за 100 грн. и на питание ушло 200грн. В общем у нас на 2х получилось 400 грн. затрат, питание не беру, дома бы их точно так же проели. Столько эмоций и воспоминаний и не нужна мне Турция!!!

Когда нет лишних денег, а отдохнуть хочется!!! фото 1
Когда нет лишних денег, а отдохнуть хочется!!! фото 2
Комментировать от
или
  • ​мы отдыхаем в кредит)))))))

• Happy,  т.е.берёте кредит, отдыхаете а потом весь год выплачиваете?? анука раскажи как с этого места по подробней! очень интересно)))) честнО! 

• честно пречестно в прошлом году ездиои в египет 60 тысяч вкредит на полгода. 

• прям туроператор предлагает в кредит все оформляет сам а ты потом в банк платишь

• Happy, Тоже замечательный вариант!!! Я видела рекламу по ТВ, какой-то тур-оператор предлагал такие услуги.

• у нас все туроператоры в кредит работают. В смысле крупные.

• Happy, Наверное и у нас так туроператоры так работаю, просто не я ни мои друзья так никогда никуда и не летали. Информации не было)))

• на самом деле удобно, я вот например сейчас не могу позвоить отдать за отдых 70-80 тысяч потому что их просто нет, а отдохнуть хочется хорошо и красиво как говориться, поэтому отдых в кредит это выход, ежемесячная сумма не такая уж большая а при возможности можно ее даже раньше погасить.

• Happy, Вот именно, я тоже не могу за 1 раз выложить 2000-3000 долларов, а это был бы не плохой вариант, поживу до следующего отпуска и там посмотрим))) Я очень хочу попасть в Европу)))

• есть отличные туры на пароме из Финляндии -Швеция, Норвегия и так далее -очень классно под новый год и рождество. Очень много моихзнакомых ездило так и как раз в кредит. 

• Happy, ну до Финляндии мне еще 2е суток добираться)))) мы на рождество хотим в Польшу на лыжах покататься

• самолетpreved.gif есть) До Питера. Там поезд в Финляндию и там потом парОм. У нас многие ваши земляки так ездят.

• Happy, Главное желание, а вот методы его исполнения найдутся)))))

еще рекомендуем