23
52

Активный отдых всей семьей!!!

Вчера, 15 сентября в воскресенье, мы всей семьей отправились на прогулку, но не просто, а решили отдохнуть на природе, пожарить шашлыки и прокатиться на лошадях!

С утра было пасмурно, и даже моросил дождик, но я не отступила от своего решения и вся семья поехала на конюшню!!!

Время провели здорово, все остались очень довольны, особенно детки, которые так ждали этого дня!!!

И вот мой фотоотчет!

Активный отдых всей семьей!!! фото 1

Это моя дочурка - Настюша!!!

Активный отдых всей семьей!!! фото 2
Активный отдых всей семьей!!! фото 3
Активный отдых всей семьей!!! фото 4
Активный отдых всей семьей!!! фото 2

Это мои детки, доця - Настюша и сыночек - Женечка!!)))

Активный отдых всей семьей!!! фото 6

Активный отдых всей семьей!!! фото 7

На конюшне оказалось живут не только лошадки, а еще еноты, коровы, овцы, голуби!!!

Комментировать от
или
  • КАК ЭТО ЗДОРОВО ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ДА ЕЩЕ И ШАШЛЫЧКИ  МОЛОДЦЫ!!!!

• Прелесть! всю жизнь мечтала покататься)

• МОЛОДЦЫgood.gifkuzya_01.gif

• Спасибка, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так понимаю, что все цветы к моим ногам))))))))))))))) Сам себя не похвалишь..........))))))))))))))))

• ​Какие вы молодцы! На лошадях кататься- это здорово!

• Алена, И правда это очень здорово!!! Но вот как всегда меня возмущает вопрос о том, что активные и полезные прогулки с семьей выливаются в копеечку, я к тому, что деньги - это зло, но такого бы зла побольше)))

• Ой..всегда мечтала прокатиться на лошадях. Вы очень хорошие родители. Развиваете ваших детей, устраиваете им интересные прогулки)))​

• Какой кайф! Какие вы молодцы!

• Ага, так знаешь, муж и ехать не хотел, потому как дождик постоянно накрапывал, то сильней припускал, а потом приехал такой довольный)))

• мужей пинать надо почаще, а потом у них воспоминаний на целый месяц. А дочка моя тоже Настя только она постарше, балдеет от лошадей с детства.

• У меня доця и катается лучше всех!!! Согласна что мужей надо чаще организовывать, особенно когда у него выходной) А доця твоя занимается конным спортом?

• Это ее мечта с детства была, но как то не сложилось. Теперь мечтает о своем бизнесе, и если все у нее получиться то говорит купит себе лошадь.

• ООО, молодец!!!!!!!!!!!!!! Это здорово когда есть такая замечательная мечта!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем