18
36

Отдых под своим знаком зодиака

Кто то верит в гороскопы, кто то нет. Но часто при новой встречи слышу " Ты кто по знаку зодиака?" Как будто не оправдаю их надежд, если окажусь не Овном, например. Примерьте и вы на себя то что пишут звезды.

Отдых под своим знаком зодиака фото 1
Отдых под своим знаком зодиака фото 2
Отдых под своим знаком зодиака фото 3
Отдых под своим знаком зодиака фото 4
Отдых под своим знаком зодиака фото 5
Отдых под своим знаком зодиака фото 6
Отдых под своим знаком зодиака фото 7
Отдых под своим знаком зодиака фото 8
Отдых под своим знаком зодиака фото 9
Отдых под своим знаком зодиака фото 10
Отдых под своим знаком зодиака фото 11
Отдых под своим знаком зодиака фото 12
Комментировать от
или
  • Забавно у меня мама Близнец а папа Водолей) и они дейсвительно любят отдыхать ​и в горах и в палатках, ну вобщем так как описано! я Весы про меня тоже совершенно верно всё написано) А вот про мужа моего немного не верно! Он у меня козерог....

• а у меня муж Весы, а папа Казерог

• зная своего папу Козерога очень тяжелый характер. Любит вкусно поесть, что нибудь и абы что есть не будет. Любит красиво одеваться , ему скоро 80 , а выглядит как франт. Если бреется то 30 минут не меньше, если стрелки гладит то час.Почерк коллиграфический, все всегда на своем месте. Маме с ним очень тяжело хоть и золотую свадьбу на следующий год играть будут, дай Бог.

• мой тоже любит порядок, и вещи любит новые и красивые! Бреется тоже долго) но может не погладить футболку и выпереться куда в мятой ...... по поводу еды тоже, кушает только то что нравится! если борщь побывал в холодильнике, всё есть не будет больше)))) только свежее всё! 

• да, только свежее! Моя мама говорит что уже устала, ведь не девочка  готовить каждый день. Я его и описала  узнать похожи или нет. Один в один.

• Про меня точно, я скорпион и совсем не люблю тусни и шумихи. мне лучше б куда на экскурсию пойти или на пляже поваляться, где мало народу.​

• тогда тебе на Мальдивы

• точно, пойду спокую чемоданы))) мне б сейчас хотя бы в спальню, да двери закрыть, да чтоб не трогал никто 

• ))))))))))) это у меня такая мечта о спокойном отдыхе. а ты кто по знаку зодиака. я правда в гороскопы слабо верю

• мммм, ничего про этот знак не  знаю, как-то не сталкивалась с раками, и родных нет никого)))))))))

• да какая , Ир, разница. Вот когда встречаешь кого то упертого говоришь это же овен или телец или козерог. Не туда ни сюда говоришь, так это ж Весы. Есть конечно в звездах правда. Но многие этого совсем совсем не знают. Так поверхностно. Гороскоп на Новый год.

• не знаю . я вот водолеев не очень люблю. вообще по жизни с кем сталкивалась, ни с кем не получилось нормальных отношений

• я тоже Водолея знаю, отвратительный человек.

• Я стрелец и очень люблю поездки и отдых ​! но только все таки не сильно экстремальный , я например высоты очень боюсь!

• У меня старшая стрелец. Так она по моему вообще ничего не боится. Фотки со змеями в руках, рядом с тиграми. Меня со змеей только под наркозом.

• да живность я тоже не боюсь , скорость тоже нет , на воде нормально , но высота это моя фобия!

еще рекомендуем