8
160

17 самых романтических стран, которые стоит посетить на День Влюбленных

Волшебная Чехия

Надоели серые, холодные будни? Романтические места на нашей планете ждут вас и вашу вторую половинку! Сделайте 14 февраля незабываемым!

Комментировать от
или
  • Мы с кредитом рассчитались как раз перед НГ и я мужу на день влюбленных устроила романтический отдых на Кубе. Забронировала здесь http://aviroom.ru/airtickets_moskva-kuba/    билеты в преддверие его отпуска и поставила перед фактом. Деваться ему было некуда, так что мы провели 10 чудесных дней настоящем раю.

• очень круто..я вообще люблю ездить куда-то..только вот в этом году никуда((надо выплатить рассрочку за жилье и только тогда сможем подумать об отдыхе..а вообще хочу в Австрию .сестра там была, кучу впечатлений привезла..

• Странный какой-то у вас вариант оплаты.Может все-таки ипотеку?

• Ничего не странный. ЮИТ дом предоставляет его всем своим клиентам, если те того захотят. Так что все не так уж грустно как вам кажется)

• Мы были на Новогодние праздники в Берлине... Европа потрясающая в новогодние праздники

• А я все-таки хотела бы зимой в теплые края, на какой-то остров. А Европа не убежит

• Мне кажется с любимым человеком любое место станет особенным)

• Прага - это моя любовь, действительно очень романтичный город)

• Я бы сейчас с удовольствием махнула куда-то в теплые края, так устала от зимы! А если еще и с любимым. В общем выбираю Бали)

еще рекомендуем