10
210

17 лучших рождественских ярмарок в мире, на которых вы захотите побывать всей семьей

В преддверии Нового года и Рождества во всех городах мира открывают праздничные ярмарки, на которых каждый желающий может купить живые елки, разноцветные украшения, новогодние сладости и еще много различных атрибутов Нового года. Но самое главное - на рождественских ярмарках можно почувствовать настоящую атмосферу праздника.

Комментировать от
или
  • А  мы с женой как  то  попали на одну такую ярмарку . И правда это  прсото  красота. Яркое все  и новогоднее, прсото  голова  кругом. Но  мы не любит отдыхать зимой , летом лучше . Сейчас по  планам Ялта . Думаю будет здорово. С жильем разобрались, машина напрокат в Ялте https://city-rent.com/yalta/ уже забронировали  . А  вы куда поедите этим летом ? 

• Как у них там все красиво) Сама ярмарка это уже праздник у них)

• Мне на такие ярмарки нельзя)) я все деньги потрачу на различные новогодние штучки)

• Красота какая) Как-то у нас такие ярмарки не проводятся еще, а жаль(

• На карусель во Франции страшно смотреть! Не села бы никогда.

• Это невероятно красиво, конечно. Смотришь на фото и так хочется и в своем городе вот такой красоты!

• Ох, пошла я вчера скупиться на Новогодний стол. Охохох, урезала половину своего меню.

еще рекомендуем