12
728

Топ-10 простых способов сохранить воспоминания о семейном отпуске

Воспоминания в банке

Из семейного отпуска мы привозим с собой камушки, ракушки, карты местности, билеты, фотографии - все это хранит наши воспоминания и их необходимо сохранить. Существует множество вариантов, предлагаем вам Топ-10 простых способов сохранить воспоминания о семейном отпуске.

Комментировать от
или
  • Здорово, столько всего интересного, глубокая рамочка интересно так, только вот как ее так красиво сделать)

• У меня есть коробка с воспоминаниями, но она одна и я туда все складыва, а то там много коробок получится)

• Каждый раз приезжая с отпуска думаю о том что нужно распечатать фото и сделать в альбом, но руки тау и не доходят(

• баночка воспоминаний, мне кажется самая крутая идея) главное сделать все красиво)

• Какая замечательная подборка! Мы как раз скоро едем на море, если не забуду привезу камушки и что-нибудь подобное сделаю)) Если получится покажу)))

• Я когда то нашла МК как делать кулончик с песком, забавно так получилось. А тут целая подборка интересных идей! здорово!

• Потрясающие идеи!!!! А я почему то дальше магнитиков еще не зашла! Возьму идейки на вооружение

• Фотосветильник очень понравился и елочная игрушка с песком и ракушками внутри. Прям очень-очень

• Раньше пробовала один раз сохранить так память, песочек с ракушками в банке - до сих пор стоит)

• Очень интересные советы. Я тоже стараюсь привозить из отпуска что-нибудь на память

еще рекомендуем